Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОАО «Липецккомбанк». SMS-банк расширяет номерной пул Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ОАО «Липецккомбанк». SMS-банк расширяет номерной пул
Теперь оперативная информация об операциях с пластиковой картой и одноразовые пароли для защиты финансовых транзакций в Интернет-банке будут приходить на мобильные телефоны держателей карт «ЛКБ» ещё с трёх новых номеров. К ранее существующим номерам 0703 (для абонентов МТС), 2643 (для абонентов «Билайн»), +7 920 2424 222 (для других операторов сотовой связи) добавляются 3 «универсальных» номера: +7 902 1111 021, +7 902 2200 222 и текстовый номер-псевдоним LKB.

Расширение номерного пула позволит существенно улучшить качество обслуживания наших клиентов и добиться мгновенной доставки SMS-сообщений даже в часы пиковой нагрузки на сотовую сеть. Кроме того, эти изменения ведут к универсализации и повышению надежности предоставляемых нашим клиентам высокотехнологичных услуг.

Безопасность, быстрота, удобство и надёжность обслуживания – эти качества для ОАО «Липецккомбанк» являются приоритетными, поэтому компании очень важно донести новые номера до клиентов, чтобы при получении SMS с текстового номера LKB или одного из двух цифровых номеров, люди не удивлялись и не пугались – и +7 902 1111 021, и +7 902 2200 222, и LKB – это тоже ваши старые надёжные друзья и помощники, ваши SMS-банк и Интернет-банк «ЛКБ».

Для тех же, кто ещё не оценил все преимущества сервиса SMS-банк и системы Интернет-банк ОАО «Липецккомбанк», напоминаем, что первая услуга позволяет контролировать движение средств на карточном счете с помощью SMS-сообщений (получать информацию о балансе и транзакциях) и частично управлять счётом, вторая – производить денежные переводы, оплату товаров и услуг не выходя из дома – через всемирную сеть Интернет. Но в обоих случаях – это быстрый и удобный способ получения банковских услуг не выходя из дома, с помощью нажатий нескольких кнопок.
SMS-банк в автоматическом режиме отправляет на мобильный телефон сообщения об операциях по снятию и поступлению наличных, по оплате товаров и услуг с помощью банковской карты, о безналичных операциях по карточному счету и истечении срока действия карты. Путем отправки SMS-команды сервис так же позволяет оперативно пополнять счета операторов сотовой связи, получать информацию об остатке средств на карте и мини-выписку из 5 последних операций, активировать и блокировать пластиковую карту в случае ее утраты или получения информации о нежелательной операции, изменять лимиты по карте. Причём такой мини-банк в телефоне работает круглосуточно, без перерывов и выходных и в любой точке мира, а полный перечень SMS-команд для удобства работы вам так же пришлют в SMS!
01.09.2010Источник: Gorod48.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100