Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПлати за тепло и свет через интернет Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Плати за тепло и свет через интернет
омпания ОАО «СибирьЭнерго» запустила новую услугу — онлайн-оплата электрической, тепловой энергии и горячего водоснабжения.
В условиях стремительного ритма жизни и постоянной нехватки времени горожане все чаще пользуются интернет-технологиями. Ведь порой, найти и купить необходимую вещь в интернете намного быстрей и удобнее, чем бегать в ее поисках по городу. Чтобы помочь новосибирцам сэкономить время и силы, компания «СибирьЭнерго» ввела новую услугу — оплату электрической, тепловой энергии и горячего водоснабжения через интернет и без дополнительных комиссий.

Уже более 5 лет компания «СибирьЭнерго» позволяет новосибирцам значительно экономить время и получать необходимую информацию о состоянии расчетов не выходя из дома. Система «Сервис-Население» дает возможность жителям города и области с помощью интернета получать данные о состоянии лицевого счета, сведения о начислении денежных средств и оплате электроэнергии, тепла и горячей воды, уточнять историю платежей и рассчитывать задолженность, а также передавать текущие показания электрического счетчика в режиме online и рассчитывать сумму, необходимую к оплате.

Теперь в режиме online можно произвести платеж в удобном месте и в удобное время. Сделать это можно при помощи платежных карт Visa и MasterCard любого банка и без дополнительных комиссий. Вся процедура займет несколько минут.

Для этого необходимо один раз зарегистрироваться в системе «Сервис-Население» — создать свою персональную учетную запись, введя фамилию, имя, отчество, а также логин и пароль и указав номер сотового телефона, на который будет направлен код активации системы. Он подтвердит завершение вашей регистрации.

Далее необходимо заполнить заявку на получение информации по лицевому счету. Для регистрации понадобится номер лицевого счета, который можно узнать, позвонив в информационно-справочный центр ОАО «СибирьЭнерго» по телефону 273-98-98 либо посмотрев на чеках оплаты за потребление энергоресурсов или в расчетных книжках (для жителей области).

После подачи заявки становится доступной главная страница системы «Сервис-Население», где можно ввести текущие показания счетчика, сделать расчет суммы к оплате и произвести онлайн-оплату. Система обеспечивает моментальное зачисление платежей и позволяет сразу же проверить состояние лицевого счета после оплаты.

Безопасность проведения платежей в международных платежных системах обеспечивает ОАО «Газпромбанк», используя специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей 3D Secure, что дает полную уверенность в защищенности проводимых финансовых операций.

После оплаты вы получите электронную квитанцию, аналогичную той, что выдается в обычном пункте приема платежей. Для тех, кто еще по какой-то причине с недоверием относится к виртуальным расчетам, это дополнительная гарантия надежности.

Удобство новой услуги электронных платежей особенно оценят люди, у которых нет возможности или времени идти в пункт оплаты. Ведь порой решение бытовых проблем отнимает много времени и сил. Обновленный сервис позволит не только вовремя и без лишних хлопот оплачивать потребление энергоресурсов, но и быть в курсе всех расчетных операций.

Внедрение современных способов получения информации и оплаты поможет горожанам быстрее справляться с бытовыми вопросами и больше времени проводить с близкими и друзьями. Новая услуга станет незаменимым помощником и удачным решением для многих людей.
09.08.2010Источник: Новосибирский городской сайт
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100