Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Телебанк" от ООО КБ "Кольцо Урала" вошел в пятерку лучших интернет-банков страны Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Телебанк" от ООО КБ "Кольцо Урала" вошел в пятерку лучших интернет-банков страны
Аналитический центр «Эксперт-Урал» опубликовал накануне ТОП-лист интернет-банков России для физических лиц. В число лучших дистанционных банковских сервисов для частных лиц вошел «Телебанк» от ООО «Коммерческий банк «Кольцо Урала», разделив почетное 4-е место, в том числе и с федеральными игроками.

Стоит отметить, что в рамках исследования аналитики оценивали несколько параметров интернет-банка, которые были разбиты на три категории: функционал — количество сервисов, функций, настроек; онлайновость — возможность клиента получить доступ ко всем услугам банка посредством интернет-банкинга; стандартные платежи — количество контрагентов, в пользу которых можно совершить платеж по созданному шаблону.

По итогам исследования «Телебанк» от КБ «Кольцо Урала» набрал в каждой категории от 5 до 8 баллов, продемонстрировав хорошие результаты и заслуженно попав в список лидеров.

По словам начальника отдела развития карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Марии Киенко, сегодня система «Телебанк» позволяет выполнять практически все операции, необходимые частным клиентам: управление средствами на собственных счетах, формирование выписок, разовые и периодические платежи, в том числе оплата штрафов ГИБДД, конвертация валюты, открытие виртуальной карты и другие.

«Банк идет навстречу пожеланиям клиентов в стремлении сделать интернет-банк как можно более функциональным и удобным. Так, в феврале 2010 года был внедрен новый сервис — управление текущими и вкладными счетами, что сделало услугу более привлекательной, в первую очередь для наших вкладчиков. Кроме того, преимуществом «Телебанка» от КБ «Кольцо Урала» является его доступность: подключение к услуге бесплатное, так же как и большинство сервисов интернет-банка», — отметила М. Киенко.
06.07.2010Источник: Urbc.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100