Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВиртуальные карты MasterCard в сети терминалов Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Виртуальные карты MasterCard в сети терминалов
В рамках этого совместного проекта пользователи получили возможность приобретать во всей сети терминалов "Элекснет" предоплаченные виртуальные карты MasterCard, выпущенные Банком "Новый Символ".

В ходе простой и быстрой процедуры покупки карты через терминал "Элекснет" пользователь сразу же получает все платежные реквизиты карты MasterCard Virtual, необходимые для расчетов в Интернете. В целях надлежащей безопасности данная конфиденциальная информация поступает по двум разным каналам – номер карты распечатывается на квитанции терминала, а срок действия карты и CVC2-код приходят по SMS на номер мобильного телефона, указанный пользователем при оформлении покупки.

Минимальный номинал предоплаченной карты составляет 100 рублей, максимальный – 15 000 рублей. За выпуск карты взимается комиссия – 2% от номинала. Предлагаемая виртуальная карта имеет срок действия от 2-х до 3-х месяцев в зависимости от даты выпуска. Для удобства клиента, неиспользованный остаток денежных средств сразу же по истечении срока действия карты переводится на его мобильный телефон.

Юрий Локотцов, Генеральный директор группы компаний "Элекснет": "Оплата товаров и услуг по виртуальным банковским картам набирает все большую популярность как за рубежом, так и в России. Мы полагаем, что новый платежный сервис, внедренный нами совместно с Банком "Новый Символ" во всей нашей терминальной сети, будет весьма востребованным среди пользователей Интернета разных категорий в виду его потребительской привлекательности. Преимущества новой услуги очевидны: реквизиты карты клиент получает сразу без необходимости посещения банка и траты времени на оформление документов".

Сергей Черноморов, Председатель Правления Банка «Новый Символ": "Совместная организация удобного для клиентов канала по продаже виртуальных карт является очередным этапом нашего многолетнего сотрудничества с компанией "Элекснет". Хорошая доступность терминалов "Элекснет" и широкая география их размещения по России предоставляют всем желающим легкий и быстрый способ приобретения карт MasterCard Virtual. Надеемся, что активно растущая аудитория Интернета по достоинству оценит скорость и комфортный тариф приобретения этой карты".
07.06.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100