Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПользователи выбирают Интернет-банк "МЕТКОМ-ОНЛАЙН"  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Пользователи выбирают Интернет-банк "МЕТКОМ-ОНЛАЙН"
Специалисты ОАО "МЕТКОМБАНК" отмечают планомерное увеличение числа пользователей Интернет-банка для физических лиц "МЕТКОМ-ОНЛАЙН".

За 7 месяцев работы системы дистанционного обслуживания ее клиентами стало более 3500 человек. То есть в среднем каждый месяц к "МЕТКОМ-ОНЛАЙН" подключается порядка 500 человек.

"Уже в ближайшее время мы планируем увеличить этот показатель до 1000 новых клиентов каждый месяц, - комментирует динамику развития интернет-банка начальник управления розничного бизнеса ОАО "МЕТКОМБАНК" Игорь Коган. – Постоянному увеличению новых клиентов способствует непрерывное обновление перечня доступных услуг и возможностей. Так, посредствам Интернет-банка наши клиенты могут совершать до 80% банковских операций, не выходя из дома, значительно экономя при этом время и деньги. Одно из последних новшеств "МЕТКОМ-ОНЛАЙН" - услуга "Планирование платежных поручений".

Данная опция позволяет создавать шаблоны платежных поручений и осуществлять их автоматически, согласно заданному интервалу времени – раз в неделю, в две недели, месяц и т.д. Услуга актуальна для тех, кто совершает периодические платежи – например, оплачивает обучение в вузе, на курсах или в детском саду, отправляет деньги родственникам и т.д. Она позволяет сэкономить время и освободить себя от необходимости запоминать даты очередных выплат. Еще одним конкурентным преимуществом становится постоянное увеличение количества поставщиков услуг, в адрес которых можно произвести платежи. Это не только, ставшие уже традиционными операторы сотовой связи и Интренет-Провайдеры, но и поставщики коммунальных услуг".

Как отметил Игорь Коган, в настоящее время идет тестирование нового продукта, который будет предлагаться в рамках работы Интернет-банка "Метком-Онлайн" - карты Visa Virtual. Это виртуальные карты предназначенные только для расчетов с сети Internet.

Напомним, подключение к системе дистанционного обслуживания "МЕТКОМ-ОНЛАЙН" бесплатно. Подключиться можно в любом отделении ОАО "МЕТКОМБАНК".
17.05.2010Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100