Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS представит новые услуги и решения на ежегодном семинаре для банков Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS представит новые услуги и решения на ежегодном семинаре для банков
Семинар Компании BSS "Технологии, решения, услуги Компании BSS для финансовых организаций - новые возможности сотрудничества в условиях роста рынка" состоится 2 июня 2010 года в Москве в отеле "Марко Поло" (м. Пушкинская, Тверская, Спиридоньевский пер., 9).

Мероприятие, организованное Компанией BSS, ориентировано на руководителей ИТ-управлений и бизнес-подразделений банков и финансовых организаций, заинтересованных в повышении качества и доступности банковского обслуживания клиентов, эффективном развитии бизнеса в условиях рыночного роста.

В числе ключевых задач семинара - обсуждение итогов года и анализ тенденций банковского рынка, обзор новых решений и услуг BSS в сфере ДБО, а также предложение новых актуальных направлений сотрудничества.

В программе семинара традиционно будут продемонстрированы обновленные версии популярных решений BSS для организации дистанционного банкинга физических и юридических лиц - системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" и "ДБО BS-Client". Планируется подробный обзор функционала новых подсистем в составе комплексного решения для обслуживания розничных клиентов –"iPhone-Клиент" и "Брокер-Клиент".

Преимущества комплексной системы для автоматизации фронт-офиса банка "CORREQTS" и системе для централизованного управления финансами крупных клиентов банка "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)" специалисты Компании рассмотрят на примере успешных внедрений в крупнейших банках России.

Анонсу новых направлений деятельности Компании планируется уделить особое внимание. Участники семинара узнают о новых возможностях организации приема платежей в банке на базе программно-аппаратных комплексов компании "ЕТК-софт". Кроме того, будет представлена система "Единая Точка Контакта", предназначенная для организации сервиса приема платежей в формате аутсорсинга.

В ходе семинара состоится обсуждение актуальных вопросов информационной безопасности ДБО, анализ методов, средств и инструментов обеспечения безопасности пользователей интернет-банкинга. Участникам семинара будет представлен новый комплекс услуг Компании в сфере аттестации и сертификации информационных систем.

К участию в семинаре приглашены в качестве докладчиков ключевые партнеры и клиенты Компании, которые поделятся опытом использования и внедрения решений для ДБО, разработанных Компанией BSS.

Семинар завершит сессия ответов на вопросы и программа неформальных мероприятий.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте BSS.
К участию приглашаются не более двух сотрудников от одной финансовой организации.

Будем рады видеть Вас на семинаре!
12.05.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100