Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ международный день труда MoneyGram вводит новые тарифы на переводы из России  в страны СНГ и Израиль  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В международный день труда MoneyGram вводит новые тарифы на переводы из России в страны СНГ и Израиль
Компания MoneyGram International, одна из мировых лидеров в области предоставления услуг по денежным переводам, объявила сегодня о значительном снижении тарифов на отправление денежных переводов из России в страны СНГ, Грузию и Израиль, которые вступают в силу с 1 мая 2010, в праздник весны и труда, широко отмечаемый как в России, так и в странах СНГ и дальнего зарубежья. Новые тарифы сделают услуги MoneyGram еще более доступными для рабочих-мигрантов, которые отправляют денежные средства своим родственникам и близким за рубеж. Новые тарифы предлагают клиентам MoneyGram возможность экономии и выбора.
"MoneyGram постоянно увеличивает сеть пунктов обслуживания в России, Грузии, странах СНГ и Израиле, что позволяет нашим клиентам быстро, удобно и надежно переводить деньги как в эти страны, так и в более чем 190,000 пунктов обслуживания MoneyGram в 190 странах мира", сказал Петр Гнатюк, региональный директор MoneyGram в России, СНГ и Израиле. "По оценкам Центрального Банка РФ ежегодно из России в страны СНГ отправляется более 18 млрд. долларов США. Наши низкие тарифы дадут возможность отправителям денежных переводов, которые еще не пользовались услугами MoneyGram, попробовать наш удобный, надежный и безопасный сервис. Для наших нынешних клиентов новые цены сделают услуги MoneyGram еще более привлекательными".
Отныне клиенты MoneyGram смогут отправить 100 долларов США, заплатив всего 2 доллара США комиссии, за перевод 300 долларов США плата составит всего 5 долларов США, а максимальный платеж при новых тарифах составит всего 90 долларов США при отправке перевода до 10,000 долларов США в Армению, Беларусь, Молдову, Грузию, Украину, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан , Узбекистан и Израиль.
30.04.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100