Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРегистрацию домена на REG.RU можно оплатить через Интернет-терминал Платеж.RU Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Регистрацию домена на REG.RU можно оплатить через Интернет-терминал Платеж.RU
Первый в России Интернет-терминал Платеж.RU и Регистратор доменных имён REG.RU объявляют о сотрудничестве. Теперь регистрацию и продление домена в RU / SU / РФ и других зонах можно оплачивать посредством банковских карт в режиме он-лайн, 24 часа в сутки.
«Мы, как аккредитованный регистратор доменных имен, всегда стремимся как к расширению зон, доступных для регистрации (на данный момент их уже более 150-ти), так и способов оплаты. Именно поэтому мы приняли решение начать работу с современной системой Платеж.RU. Ежедневно в REG.RU обращаются множество клиентов для регистрации доменов, заказа хостинга и наша задача - оперативно оказать данные услуги, поэтому Интернет-терминал Платеж.RU, - по мнению
Царьковой Екатерины, Директора Департамента развития и маркетинга REG.RU, - также будет востребован наряду с другими способами он-лайн платежей, так как в наше время банковские карты есть практически у всех».
«Объем платежей посредством банковских карт в Интернете растет стремительными темпами. И мы рады предоставить возможности нашего сервиса Клиентам одного из крупнейших российских регистраторов REG.RU. При помощи Платеж.RU особенно удобно производить регулярные платежи, такие как продление регистрации доменного имени и хостинга. Интернет-терминал принимает к оплате карты любых банков РФ, СНГ, Прибалтики, Германии и других стран Европы. Кроме того, он гарантирует полную безопасность расчетов, - утверждает Алексей Церех, Руководитель проекта Платеж.RU. - В системе используется надежная аутентификация посредством динамических паролей, высылаемых по SMS».
Платеж.RU – проект ОКЕАН БАНК (ЗАО) и первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.
Платеж.RU предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.
Платеж.RU помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.
Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный платежный сервис для работы с пользователями, систему приема платежей с банковских карт, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.
Компания REG.RU является одним из крупнейших российских аккредитованных
регистраторов доменных имен (Соглашение об аккредитации No.1). Сегодня компания обслуживает более 600 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов более чем в 150 популярных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, VPS, почту и другое.
29.04.2010Источник: Openmarket.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100