Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПополнение лицевого счета Yota теперь возможно мобильным платежом Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Пополнение лицевого счета Yota теперь возможно мобильным платежом
Пополнение лицевого счета Yota теперь возможно мобильным платежом: с банковской карты или лицевого счета мобильного телефона.

Yota реализовала для своих пользователей новые возможности – оплатить услуги Yota могут даже те пользователи, у которых в настоящий момент нет доступа к Интернет или к традиционным способам пополнения своего лицевого счета. Теперь не нужно искать терминалы, точки доступа в Интернет, кассы оплаты - нужен всего лишь мобильный телефон.

Большинство интернет провайдеров понимают, что в условиях современного рынка, предоставление клиентам максимального количества вариантов оплаты услуг – уже не просто проявление лояльности клиентам, но необходимый шаг на пути динамичного развития.

В то же время, услуги Yota отличаются мобильностью и выходят рамки пространственных ограничений – иными словами, предоставляют пользователям новую степень свободы. А способ оплаты, предлагаемый платежной системой MOBI.Деньги, как нельзя лучше вписывается в эту концепцию, дополняя новыми возможностями.

Для того, чтобы пополнить свой счет Yota, нужно просто отправить SMS специального формата yota Номер__счета Сумма на короткий номер. SMS содержит номер лицевого счета в Yota и значение суммы, на которую плательщик хочет пополнить счет в Yota. Деньги спишутся по выбору плательщика с банковской карты (в этом случае SMS необходимо отправить на номер 3115) или с авансового счета мобильного телефона (SMS на номер 8499) и мгновенно зачислятся на счет в Yota.

Проект "MOBI.Деньги" начал свое существование в 2003 году в рамках группы компаний PayCash, которая обладает более чем десятилетним опытом развития платежных технологий (среди наиболее известных проектов - Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги (Украина), Монета Экспресс (США) и др., их совокупный оборот превышает 60 млрд. рублей в год).

В 2009 году при участии крупнейшей российской финансовой группы ВТБ была создана специализированная процессинговая и IT компания ЗАО "МОБИ.Деньги".

Сейчас "МОБИ.Деньги" — это команда профессионалов, имеющая уникальный опыт в областях информационных технологий, телекоммуникаций и финансовых сервисов. Специализация компании - мобильная коммерция и электронные платежи.
09.04.2010Источник: TelecomDaily
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100