Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОплата покупок по SMS и новый пункт самовывоза Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Оплата покупок по SMS и новый пункт самовывоза
Интернет-магазин "МоскваБыт" предоставил своим клиентам новый способ предоплаты: с помощью отправки SMS с мобильного телефона. Услуга имеет ограничения по величине транзакций, подразумевает комиссию в 5% от суммы платежа и доступна только абонентам сотового оператора "Билайн".

Но, как поясняют представители "МоскваБыт", новый способ оплаты исключительно удобен для потребителей: клиентам, оплачивающих заказ с мобильника, не нужно регистрироваться на сайте интернет-магазина, запоминать пароль, заполнять документы на оплату, стоять в очередях и тратить время на другие операции - достаточно иметь в наличии любую модель сотового телефона. С введением нового способа оплаты "МоскваБыт" рассчитывает привлечь широкую клиентскую аудиторию, в основном из регионов России (сеть "Билайн" насчитывает 45 млн. абонентов по всей РФ).

Параллельно с привлечением региональной аудитории онлайн-магазин продолжает расширение сети пунктов выдачи заказов в столице. Шестой пункт самовывоза "МоскваБыт" расположен на севере мегаполиса, около станции метро "Водный стадион". Ожидается, что новую точку продаж оценят не только москвичи, но и жители близлежащих районов Подмосковья. Стоит отметить, что доставку заказов за пределы МКАД, в такие города как Химки, Сходня, Зеленоград и т.д, транспортный отдел интернет-магазина осуществляет только в случаях относительно низкой загрузки.

Теперь клиенты интернет-магазина, проживающие в данных районах, смогут воспользоваться услугой самовывоза от "МоскваБыт". Новый пункт выдачи заказов интернет-магазина находится в непосредственной близости от выхода из метро и с удобным подъездом на автотранспорте с Ленинградского шоссе. Точка продаж открыта с 12 до 20 часов в будние дни, с 12 до 17 часов - в субботу.

Пункт самовывоза "МоскваБыт", расположенный в районе станции метро "Водный стадион" - уже третий, открытый онлайн-ритейлером в 2010 году. Ранее интернет-магазин обзавелся пунктом самовывоза на северо-западе Москвы, в районе станции метро "Беговая", и точкой на юго-востоке столицы, в районе станции метро "Кузьминки".
06.04.2010Источник: Oborot.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100