Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема HandyBank стала доступной для банков-аффилиатов Ассоциации Российских членов Europay Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система HandyBank стала доступной для банков-аффилиатов Ассоциации Российских членов Europay
Ассоциация Российских членов Europay, платежная банковская система HandyBank и КБ "Трансинвестбанк" (ООО) в качестве Процессора Ассоциации реализовали совместный проект в области внедрения онлайн-банкинга. В рамках этого проекта более 40 банков, вступивших в систему MasterCard под спонсорством Ассоциации, получили возможность в минимальные сроки и практически без доработок своего программного обеспечения предоставить своим клиентам новую высокотехнологичную услугу – интернет-банкинг HandyBank. Проект реализован в рамках долгосрочной программы, целью которой является расширение пакета дополнительных услуг и сервисов для банков-аффилиатов Ассоциации.

Первым из банков-аффилиатов Ассоциации, подключенным к системе HandyBank, стал Банк "Навигатор" (ОАО). Благодаря внедрению нового продукта все клиенты Банка получили возможность круглосуточно управлять своими карточными счетами с любого компьютера или с мобильного телефона, имеющего доступ в Интернет: удобно, быстро и безопасно осуществлять платежи за услуги ЖКХ, совершать мгновенные денежные переводы, приобретать авиа- и ж/д билеты, конвертировать валюту, оплачивать товары и услуги более 1000 провайдеров и торговых партнеров системы, среди которых федеральные и местные операторы мобильной связи, спутникового и кабельного ТВ, интернет-провайдеры, туристические сайты, интернет-магазины и многое другое.

Сергей Черноморов, Председатель Совета директоров системы HandyBank: "В рамках реализации совместного проекта специалисты HandyBank организовали информационно-технологическое взаимодействие с процессингом "Трансинвестбанк". Был открыт и протестирован новый шлюз, и теперь любой из более чем 40 банков-аффилиатов Ассоциации может быстро и без затрат проинсталлировать в своей продуктовой линейке такой востребованный сервис, как дистанционное банковское обслуживание".

Андрей Королев, Президент Ассоциации Российских членов Europay: "Расширение спектра возможностей для банков-эмитентов – одна из ключевых задач, стоящих перед Ассоциацией. Сегодня наличие современной и удобной системы интернет-банкинга является важным конкурентным преимуществом, и мы рады, что благодаря реализации данного проекта можем обеспечить нашим участникам упрощенный доступ к этому высокотехнологичному продукту".
05.04.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100