Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяWebMoney и Океан-банк скрестили WM-кошелек и пластиковую карту  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


WebMoney и Океан-банк скрестили WM-кошелек и пластиковую карту
WebMoney и ОКЕАН БАНК (ЗАО) запускают совместный проект. Теперь пользователи смогут моментально пополнять WM-кошелек с карты банка и выводить средства с WM-кошелька на карту. В новом продукте впервые оба средства платежа (банковская карта и WM-кошелек) фактически объединены в один инструмент.

Чтобы зарегистрировать карту Океан-Банка в WebMoney, нужно зайти на сайт интернет-терминала Платеж.RU, авторизоваться и нажать в разделе "Е-деньги" кнопку "WebMoney-пополнение". После несложной регистрации карта будет "привязана" к системе. Это позволит мгновенно осуществлять транзакции как из WebMoney-приложения(WM Keeper), так и из интернет-терминала. В ближайшем будущем будет введена возможность прямо в момент платежа выбирать способ оплаты товаров и услуг – с WM-кошелька или с банковской карты.

Комиссия при пополнении WM-кошелька с банковской карты составит 1%. При выводе средств с WM-кошелька на банковскую карту – 1% + стандартная комиссия с транзакции в системе WebMoney (0,8%, но не более 1500 WMR).

"Совместная программа WebMoney и Океан-банка дает пользователям системы удобный способ пополнения кошельков и вывода средств из системы, а клиентам банка –безопасный и несложный способ покупать в сети, - говорит директор по развитию WebMoney Transfer Петр Дарахвелидзе. Мы надеемся, что она будет пользоваться заслуженным успехом".

"Сегодня WebMoney – абсолютный лидер рынка электронных платежей на территории РФ. Для нас это стратегический партнер – тем более, что карты Океан-банка стали первыми банковскими картами, подключенными к платежной системе на подобных условиях. Привязка карт поможет пользователям пополнять кошельки и переводить деньги на карту быстро и безопасно – а возможность бесплатно заказывать карты ОКЕАН БАНК (ЗАО) дает дополнительные стимулы для их использования в системе", - говорит Алексей Церех, Платеж.RU.
11.03.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100