Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБританская система онлайн-платежей Ukash официально начала работу в России Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Британская система онлайн-платежей Ukash официально начала работу в России

Состоялся официальный старт электронной системы онлайн-платежей Ukash в России. Полностью русифицированный сайт предложил обширные и разнообразные способы приобретения ваучеров Ukash на всей территории страны.

Приобрести ваучеры Ukash в России можно в любом городе и населенном пункте в более 150 000 платежных терминалах, через системы CONTACT и Юнистрим, в отделениях Сбербанка и других российских банков. Доступна покупка ваучеров Ukash за электронные деньги WebMoney, RBK Money, MoneyMail и других популярных платежных систем. «Столь значительный перечень возможностей по покупке ваучеров стал возможен благодаря сотрудничеству с российским сервисом Единая касса», — комментирует Борис Абаев, менеджер по развитию Ukash в России и СНГ.

В ближайшем будущем Ukash планирует ввести еще ряд способов приобретения, отвечающих индивидуальным потребностям клиентов. Таким образом, Ukash перестанет быть для российских интернет-пользователей малопонятным и незнакомым инструментом, а станет одним из привычных способов совершения платежей в многочисленных онлайн-сервисах, которые принимают ваучеры Ukash, среди которых популярный сервис Skype, многочисленные игровые сайты, лотереи, социальные сети, туристические агентства и разнообразные интернет-магазины.

Генеральный директор Ukash Марк Чирнсайд (Mark Chirnside) считает: «Темпы роста активности интернет-пользователей в сфере онлайн-торговли в России показывают положительную динамику. Что, несомненно, вызывает наш глубочайший интерес. Мы готовы предоставить к услугам российских онлайн-покупателей новые возможности в сфере интернет-шоппинга и индустрии развлечений».

Ukash – электронная система онлайн-платежей британской компании Smart Voucher Ltd., в основе которой лежит использование ваучеров. Ваучеры Ukash отвечают всем современным требованиям удобства и безопасности и позволяют совершать покупки в Интернете без использования дебетовых или кредитных карт и раскрытия финансовых данных. Используемая Ukash технология запатентована в большинстве стран мира, включая Великобританию, ЮАР, Китай, Австралию. В настоящее время ваучеры Ukash доступны по всему миру, включая Бельгию, Францию, Германию, Ирландию, Нидерланды, Польшу, Словению, Южную Африку, Испанию, Швецию, Великобританию и Россию.


04.03.2010Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100