Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Диасофт" на X юбилейном Международном Форуме iFin-2010 "Электронные финансовые услуги в России"  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Диасофт" на X юбилейном Международном Форуме iFin-2010 "Электронные финансовые услуги в России"
Компания "Диасофт" приняла участие в работе X юбилейного Международного Форума iFin-2010, организованного Интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.

Десятый юбилейный Форум iFin-2010 прошел 9-10 февраля в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" (Москва). На сегодняшний день актуальность форума iFin, посвященного дистанционным финансовым услугам и технологиям, обусловлена серьезными изменениями на рынке банковских услуг. Резкий рост отечественного рынка ритейловых банковских услуг, куда устремились не только крупнейшие российские и зарубежные банки, но также средние и небольшие банки, формирует стабильный спрос на высокотехнологичные решения по обслуживанию массового клиента.

В этом году организаторы и участники форума особое внимание уделили тем направлениям развития российского рынка электронных финансовых услуг, которые уже получили широкое распространение и признание, а также новым направлениям, которые по прогнозам аналитиков будут востребованы потребителями в ближайшее время.

Сергей Добриднюк, заместитель директора Департамента "Кредитное и депозитное обслуживание", представил доклад "Инновации: применять нельзя игнорировать", посвященный инновационным решениям задач розничного бизнеса и инновационным технологиям компании "Диасофт", обеспечивающим качественно новый подход к организации комфортной работы клиентов с банком.

Евгений Шмулев, руководитель управления Департамента "Интеграционные решения" выступил с докладом "Современная система сбора счетов и платежей за потребительские услуги". Докладчик отметил, что на сегодняшний день решение Diasoft FA# Integration, Мои платежи имеет аналоги на рынке, но, обладая очевидными конкурентными преимуществами, сможет занять свою нишу в секторе дистанционных финансовых услуг.

На конференции iFin-2010 специалисты компании "Диасофт" продемонстрировали функциональность и возможности Интегрированного Фронт-офиса Diasoft FA#, а также новой платформы Diasoft FA# JavaEE, в частности, таких компонентов Финансовой Архитектуры как единая фронтальная платформа для ведения бизнес-процессов по обслуживанию клиентов банка. Вниманию участников конференции были представлены новые технологические разработки миддл-офиса для решения задач риск-менеджмента (принятие кредитных решений, debt collection и др.) и новые продукты бэк-офиса для автоматизации операций расчетно-кассового обслуживания, ведения бухгалтерского учета кассовых и валютно-обменных операций, а также современная система оплаты персональных счетов Diasoft FA# Integration, Мои платежи.

Все программные продукты, представленные на форуме, реализованы в архитектуре JavaEE, что обеспечивает их открытость, многоплатформенность и масштабируемость – они полностью совместимы с другими продуктами "Диасофт", а также могут быть интегрированы с решениями других поставщиков.
15.02.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100