Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОАО "Сведбанк" запускает переводы в иностранной валюте через Интернет-банк Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ОАО "Сведбанк" запускает переводы в иностранной валюте через Интернет-банк
ОАО "Сведбанк" расширил возможности системы Swedbank Online. Теперь в Интернет-банке помимо рублевых переводов можно осуществлять переводы в иностранной валюте как на свои счета в других банках, так и на счета третьих лиц. Благодаря нововведению, пользователи Swedbank Online могут осуществлять операции в 14 иностранных валютах: Долларах США, Евро, Австралийских долларах, Канадские долларах, Швейцарских франках, Чешских, Датских и Эстонских, Норвежских и Шведских кронах, Британских фунтах, Японских иенах, Латвийских латах, Литовских литах и Польских злотых. Стоимость услуги тарифицируется аналогично операциям в отделениях банка, а валютные платежи в пользу клиентов Swedbank Group проводятся по льготным тарифам. Так минимальная стоимость перевода на счета Группы в шведских кронах составляет всего по $3 USD за один перевод, а максимальная – 14 USD.
Помимо введения новой услуги, банк расширил возможности действующего функционала: продлен срок пополнения банковских карт с 16.00 до 20.00 часов, также пользователям доступна возможность оплачивать услуги более 750 компаний, в том числе ведущих операторов сотовой связи, спутникового телевидения и поставщиков коммунальных услуг.
Запуск обновленного Интернет-банка стал ещё одним шагом в стратегии развития сервисов дистанционного банковского обслуживания Сведбанк в России, банк стремится предлагать клиентам современные и качественные услуги, нацеленные на укрепление финансового состояния и эффективного управления своими финансами.
27.01.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100