Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБТА Банк вводит услугу управления вкладами через Интернет Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БТА Банк вводит услугу управления вкладами через Интернет
С 28 декабря 2009 года частные клиенты БТА Банка могут управлять вкладами в режиме онлайн через интернет-банкинг "БАНК Онлайн". Услуга по управлению вкладами предполагает пополнение и частичное снятие средств в рамках всей линейки вкладов банка, а также конвертацию средств в рамках вклада "Мультивалютный".

Новая услуга доступна для клиентов всех дополнительных офисов и филиалов БТА Банка. Каждая операция по управлению вкладами занимает не более 1 минуты. Этому способствует удобный интерфейс, специально разработанный банком для интернет-банкинга "БАНК Онлайн". Отражение средств на счетах клиента происходит в течение 5 минут.

– Потребители банковских услуг хотят платить за квартиру и мобильную связь на фоне "ручного" интерфейса, управлять которым не сложнее, чем добавить друзей в социальную сеть. Реализуя стратегию клиентоориентированного банка, мы стремились предугадать следующее желание клиентов: управлять вкладами. На рынке эта услуга становится такой же популярной и востребованной, как и обычные интернет-опции, которые предлагают сегодня почти в каждом банке. Иными словами, управление вкладами через "БАНК Онлайн" – долгожданный проект для тех, кто уже "распробовал" удобства и преимущества привычного интернет-банкинга и предпочитает использовать технологии, а не тратить время в очередях, – говорит начальник управления клиентского обслуживания на финансовых рынках БТА Банка Елена Рожкова.

Услуга управления вкладами доступна для клиентов, имеющих Полный доступ к инновационному интернет-банкингу "БАНК Онлайн". В планах БТА Банка – запуск денежных переводов в иностранной валюте (в том числе международных) через Интернет, а также создание нового сайта для интернет-банкинга "БАНК Онлайн", содержащего англоязычную версию и еще более комфортный интерфейс.
28.12.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100