Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяIntellectMoney запустила мобильную версию сайта  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


IntellectMoney запустила мобильную версию сайта
Дисконтно-платежная система IntellectMoney объявила о запуске мобильной версии сайта. Теперь пользователи смогут оплачивать услуги или переводить друг другу деньги в любое время, где бы они ни находились. Для этого необходимо лишь мобильное устройство с доступом в интернет.

IntellectMoneyКак рассказал генеральный директор IntellectMoney Олег Савцов, "оплата услуг при помощи мобильного телефона - вещь, безусловно, удобная. Другое дело, что многим пользователям это кажется чем-то невероятно сложным: нужно скачивать "по воздуху" или по кабелю jar- и jad-файлы, устанавливать специальные приложения, разбираться с мудреными техническими настройками. Именно поэтому мы сфокусировали свое внимание на мобильной версии сайта, которая подойдет даже неопытным пользователям. Для работы с мобильной версией системы им понадобится только веб-браузер, который сейчас есть даже в самом простом телефоне. А подключение к интернету обеспечит оператор связи - эта услуга по умолчанию подключена на большинстве тарифных планов и не требует дополнительной настройки".

Мобильная версия сайта содержит информацию о тарифах на пополнение счета, а также полный список партнеров дисконтной программы IntellectMoney с указанием размера предоставляемой скидки (от 5% до 50%). После ввода логина (e-mail) и пароля пользователь получает доступ к личному кабинету. Там можно ознакомиться с остатком на счете, просмотреть список последних операций и оплатить услуги или перевести деньги другим пользователям системы.

"Пользователям мобильной версии IntellectMoney доступны все самые важные функции системы, - отметил Савцов. - Так, в каталоге можно оплатить услуги более 750 провайдеров из разных категорий - мобильная и междугородняя связь, интернет, телевидение, ЖКХ, книги и пр. А при отправке денег другому пользователю можно указать любые его реквизиты - номер счета, номер дисконтной карты или просто адрес электронной почты, который человек указал во время регистрации в IntellectMoney. К тому же при совершении платежей можно выбрать способ оплаты - со счета в системе или со счета добавленной банковской карты".

Основное преимущество мобильной версии IntellectMoney заключается в ее оптимизации для работы в интернет на мобильном телефоне, которая позволяет экономить на трафике. При оплате любой услуги загружается меньше 50 Кб данных, т.е. пользователь тратит не более 30-40 копеек на совершение одного платежа.
23.12.2009Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100