Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Интернет Трейдинг" стал доступен во всех регионах Украины Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Интернет Трейдинг" стал доступен во всех регионах Украины
АБ "Экспресс-Банк" и АО Инвестиционная компания "Проспект Инвестментс" запустили совместный проект по привлечению частных клиентов на рынок украинских ценных бумаг. Этот проект открывает новые возможности для активной части населения заработать дополнительные денежные средства благодаря услуге Интернет-Трейдинг.

Благодаря развитой филиальной сети АБ "Экспресс-Банк" можно оформить соответствующий договор по месту проживания в любом регионе Украины. По словам начальника департамента АТ ИК "Проспект Инвестментс" Руслана Магомедова, большинство компаний, предоставляющих услуги Интернет-Трейдинга, находятся в Киеве, что делает неудобным, для жителей других городов процесс подключения к данной услуге. "Раньше человек, проживающий за пределами столицы, был вынужден для оформления договора на брокерское обслуживание ехать в Киев. Таким образом, от момента принятия решения о начале торговли и до получения доступа к торгам проходило от 3 до 5 дней. Теперь же любому желающему достаточно посетить ближайшее отделение АБ "Экспресс-Банк" и уже на следующий день он сможет осуществлять операции на "Украинской бирже", - добавил Руслан Магомедов. Кроме того, в отделении АБ "Экспресс-Банк", клиент сможет получить полный спектр информационно-консультативных услуг по данному виду деятельности.

Интернет-Трейдинг это новая услуга на фондовом рынке Украины. По словам начальника отдела торговых операций АБ "Экспресс-Банк" Натальи Мельниковой, участие Банка в этом проекте обусловлено перспективностью развития данного вида услуг. "АБ "Экспресс-Банк" имеет многолетний опыт работы на финансовом рынке, квалифицированный персонал, который мобильно реагирует на любые изменения и нововведения в финансовой сфере. Данный проект целиком и полностью отвечает политике Банка, направленной на развитие новых услуг для клиентов и диверсификацию доходов, что гарантирует стабильность доходов нашего Банка, а значит и наших клиентов", - отметила Наталья Мельникова.
18.12.2009Источник: Ligazakon.ua
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100