Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"ДБО на бегу" - новый сервис для клиентов КБ "Кольцо Урала" Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"ДБО на бегу" - новый сервис для клиентов КБ "Кольцо Урала"
Банк "Кольцо Урала" внедрил новый сервис для своих корпоративных клиентов – "ДБО на бегу". Теперь предприниматели, пользующиеся системой "Интернет-Клиент" смогут совершить все необходимые операции прямо в офисе Банка на специально установленном для них "рабочем месте".
По словам начальника отдела комиссионных продуктов ООО КБ "Кольцо Урала" Игоря Никулина, идея внедрить подобный продукт родилась после анализа обращений клиентов. "Дело в том, что многие из них работают в прямом смысле "на бегу" и, порой, просто необходимо срочно совершить какую-то операцию. Исходя из этого, мы приняли решение оборудовать подобное рабочее место прямо в офисе Банка. Мы рассчитываем, что внедрение подобного сервиса позволит повысить качество обслуживания клиентов и увеличить количество клиентов, пользующихся системой "Интернет-Клиент"",— отметил г-н Никулин.
Сегодня рабочее место оборудовано в дополнительном офисе "Московская горка" г. Екатеринбурга. Воспользоваться услугами системы "Интернет-Клиент" там можно совершенно бесплатно. "Система установлена и отлажена совсем недавно, но мы уже видим интерес к ней. Если система будет востребована также сильно, то есть планы по обустройству подобных рабочих станций во всех офисах Банка",— сообщил Игорь Никулин.
Напомним, что система ДБО позволяет минимизировать расходы на обработку документов, ускорить процесс прохождения платежей".

Напомним, что новый сервис "ДБО на бегу", внедренный в КБ "Кольцо Урала", обеспечивает доступ к подсистеме "Интернет-Клиент" комплексного решения "ДБО BS-Client", разработанного Компанией BSS. Система "Интернет-Клиент" КБ "Кольцо Урала" предоставляет возможность эффективной организации дистанционного обслуживания корпоративных клиентов банка.
15.12.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100