Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяSocial Gold for Flash: платежи внутри флэш-игр Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Social Gold for Flash: платежи внутри флэш-игр
Представители компании Jambool объявили от том, что платформа виртуальной валюты Social Gold теперь поможет пользователям выполнять платежи и внутри флэш-игр и приложений на основе технологии флэш.

Новая услуга называется Social Gold for Flash и позиционируется как запатентованная технология, которая гарантирует пользователям абсолютно безопасные платежи. Пользователь получает возможность полностью выполнить трансакцию, даже не выходя из игры.

"Поскольку все больше разработчиков обращаются к созданию флэш-игр, безопасные платежи внутри таких игр очень важны для них. Но пока никому не удавалось создать интегрированное и безопасное решение", – сообщает Викас Гупта (Vikas Gupta), основатель и генеральный директор Jambool.

Представители Jambool сообщают, что разработки конкурентов вынуждают пользователей покидать игры и переходить на веб-страницы, чтобы совершить оплату. Это может привести к снижению активности пользователей в играх и превращения их в постоянных игроков. К тому же, если пользователю нужно перейти на другую страницу для совершения платежа, все достижения в игре могут пропасть, поскольку страница обновится.

Среди приложений, в которых уже используется система Social Gold for Flash, версия фермерской игры Barn Buddy от разработчика RealGames. В нее играют более 7 миллионов активных пользователей. Как утверждают в Jambool, Social Gold for Flash используется также и в одной из самых крупных флэш-игр в Facebook (однако, конкретно игры названы не были).

Платежная система Social Gold была создана изначально для социальных игр в сети Facebook в октябре 2008 года. Акцент делался на то, что система способна обеспечить безопасные трансакции. С тем, что модель бизнеса виртуальных товаров теперь интегрируется и в флэш-игры, не удивительно, что фирма Jambool предоставила версию системы Social Gold for Flash. Среди других платежных платформ для флэш-игр – Heyzap и MochiCoins от MochiMedia.
05.11.2009Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100