Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Платежная книжка" CyberPlat® ("КиберПлат") делится доходом от транзакций с дилерами
 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Платежная книжка" CyberPlat® ("КиберПлат") делится доходом от транзакций с дилерами
Новый сервис "Платежная книжка Киберплат", разработанный специалистами CyberPlat® ("КиберПлат") и Банка "Платина", успешно прошел тестовые испытания и запускается в коммерческую эксплуатацию. Бизнес-схема проекта предусматривает распределение комиссии провайдеров услуг, в пользу которых будут проводиться платежи, между компанией CyberPlat® ("КиберПлат") и теми дилерами, которые провели первичную регистрацию пользователей.
Клиентом этого удобного сервиса может стать любой человек, зарегистрировавший свою персональную "Платежную книжку" на сайте www.cyberplat.ru, или через терминалы и кассиров торговых точек партнеров платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат").
Пополнив баланс своей "Платежной книжки", пользователь получает возможность через веб-интерфейс совершать платежи в адрес широкого круга операторов услуг – сотовой и проводной связи, кабельного и спутникового телевидения, интернет-провайдеров, поставщиков коммунальных услуг (всего более 600). При этом все платежи с баланса "Платежной книжки" осуществляются без дополнительной комиссии.
Пополнять баланс "Платежной книжки" можно через терминалы и кассы торговых точек тех партнеров CyberPlat® ("КиберПлат"), которые подключатся к новому сервису (список этих точек будет регулярно обновляться в разделе "Платежная книжка Киберплат" на web-сайте). За пополнение баланса "Платежной книжки" предусмотрена комиссия с клиента в пользу дилера, через которого осуществляется операция. Без дополнительной комиссии пополнение баланса "Платежной книжки" возможно через терминалы Банка "Платина".
Для партнеров платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат"), таким образом, обеспечена возможность получения дополнительных доходов как за счет комиссии с клиентов при пополнении баланса "Платежной книжки", так и за счет участия в доходах от комиссии провайдеров услуг, в чью пользу проводятся платежи с баланса нового сервиса.
"Платежная книжка" сохраняет реквизиты постоянных платежей, что позволяет проводить операции пополнения лицевых счетов или погашения накопившейся задолженности в считанные секунды. Сохранение же истории проводимых операций не только позволит пользователям контролировать текущие расходы, но и планировать семейный бюджет.
Важным преимуществом нового сервиса является возможность регистрации в системе новых получателей платежей – к примеру, местных операторов сотовой связи, кабельного телевидения или жилищно-коммунальных предприятий.
Таким образом, пользователь "Платежной книжки" получает уникальный сервис платежей "из одного окна" в любое время суток семь дней в неделю, в том числе в случае возникновения экстренной необходимости - к примеру, пополнить баланс своего сотового телефона.

"Платежная книжка Киберплат" позволяет:
• пополнять баланс "Платёжной книжки Киберплат";
• производить платежи с баланса на веб-сайте в адрес провайдеров услуг;
• сохранять реквизиты частых платежей;
• регистрировать НОВЫХ ПРОВАЙДЕРОВ услуг для проведения платежей;
• отслеживать историю платежей.
Специалисты компании уверены, что новый сервис будет востребован самым широким кругом пользователей уже сегодня и будет наращивать популярность по мере роста благосостояния населения и увеличения Интернет-аудитории в нашей стране.
26.10.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100