Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Диасофт" на IV конференции "Оптимизация бэк-офиса финансовых институтов в России и СНГ"  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Диасофт" на IV конференции "Оптимизация бэк-офиса финансовых институтов в России и СНГ"
Компания "Диасофт" выступила спонсором IV конференции Marcus Evans "Оптимизация бэк-офиса финансовых институтов в России и СНГ", которая прошла с 15 по 16 октября в московской гостинице «Марриотт Гранд».

В этом году конференция была посвящена построению эффективных стратегий для успешной реструктуризации и усовершенствования бэк-офиса финансовых организаций России и стран СНГ.

Участники конференции проанализировали развитие бэк-офиса в условиях экономического спада, обсудили вопросы оптимизации, централизации и контролирования бэк-офисных сделок и операций, способы минимизации расходов на проекты автоматизации и другие аспекты развития бэк-офиса финансовых институтов. Перед профессионалами финансового бизнеса выступили эксперты крупнейших западных и российских компаний, представители регулирующих органов, а также компаний, разрабатывающих программное обеспечение.

От компании "Диасофт" с сообщением на тему "Стратегия развития Diasoft FA# Treasury: новые задачи – новые решения" выступил Александр Ляшков, директор департамента "Финансовые рынки". Докладчик рассказал о новом функционале и технологиях хорошо известного на рынке решения "Диасофт" для автоматизации операций на финансовых рынках – Diasoft FA# Treasury, поделился опытом работы в сложный период экономической нестабильности, планами дальнейшего развития продуктовой стратегии компании и партнерских взаимоотношений с клиентами.

Доклад Александра Ляшкова вызвал живой отклик у представителей бизнеса. Особый интерес участники конференции проявили к таким инициативам "Диасофт" как проект "Довольность клиента" и программа "Платите за качество", по условиям которой итоговая стоимость проектных работ, выполненных специалистами компании, напрямую зависит от клиентской оценки качества предоставленных услуг.

В непосредственном общении с коллегами участники конференции обсудили способы оптимизации и совершенствования бэк-офиса, а также различные подходы к управлению операционными рисками, в том числе посредством ИТ-систем. Посетители выставочного стенда "Диасофт" смогли получить консультации специалистов компании и исчерпывающую информацию о путях и методах решения этих актуальных задач.

Итоги конференции в очередной раз подтвердили высокую потребность в высокоразвитых решениях для усовершенствования механизмов и четкого функционирования бэк-офиса в целях обеспечения прибыльной работы финансовой организации.
22.10.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100