Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЧисло пользователей интернет-сервиса "Банк-на-Диване" ОАО "СКБ-банк" превысило 6 тыс. человек Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Число пользователей интернет-сервиса "Банк-на-Диване" ОАО "СКБ-банк" превысило 6 тыс. человек
исло клиентов, подключившихся к интернет-сервису ОАО "СКБ-банк" для физических лиц "Банк-на-Диване", превысило 6 тыс. человек. Такие данные приводит кредитное учреждение по состоянию на 14 октября 2009 года.
Напомним, что пользователи "Банка-на-Диване" могут совершать рублевые переводы на счета клиентов других банков, в режиме on-line переводить средства на счета клиентов ОАО "СКБ-банк", а также между своими счетами. Клиент "Банка-на-Диване" может получать детальную информацию обо всех поступлениях и проведенных платежах по своим счетам, располагать информацией о депозитах и кредитных продуктах, формировать выписки по счетам и т.д.
"Подключение к системе "Банк-на-Диване" СКБ-банка отличается удобством, а пользование — элементарной простотой. Недаром рекламный лозунг нашего Интернет-банка звучит так: "Сила простоты", — отмечает директор департамента розничного бизнеса ОАО "СКБ-банк" Татьяна Ушкова.

"У нас постоянно совершенствуется набор сервисов: в системе "Банк-на-Диване" совсем недавно появилась возможность конвертирования денежных средств. Это значит, что клиент может легко и быстро переводить деньги на счете из одной валюты в другую, что особенно актуально в связи с последними событиями на мировых валютных рынках", — рассказали УрБК в пресс-службе кредитной организации.

Система "Банк-на-Диване" разработана на базе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для организации дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов производства Компании BSS. Пользуясь сервисом "Банка-на-Диване", розничные клиенты СКБ-банка смогут получить доступ к широкому спектру банковских услуг в защищенном режиме посредством сети Интернет.
15.10.2009Источник: Urbc.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100