Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк из Дубая (ОАЭ) внедрил новую электронную услугу для своих клиентов Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк из Дубая (ОАЭ) внедрил новую электронную услугу для своих клиентов
Один из крупнейших банков Дубая (ОАЭ) – Dubai Bank совместно с Комитетом по дорогам и транспорту Дубая (Dubai Roads and Transport Authority, RTA) объявил в прошедший вторник о запуске новой электронной услуги, с помощью которой клиенты Dubai Bank смогут пополнить свой счет системы дорожных сборов Salik.

Пополнение счета можно будет осуществить при помощи электронных каналов банка, включая Интернет, банковское обслуживание по телефону, банкоматы и автоматы денежных депозитов. Новая услуга будет доступна всем без исключения клиентам банка. В дополнение, пользователи услуг RTA, не имеющие счет в Dubai Bank, также смогут воспользоваться данной услугой при помощи одного из автоматов денежных депозитов банка.

"Наш банк постоянно работает над повышением уровня обслуживания своих клиентов и внедрением новых и удобных услуг. Мы убеждены, что наша новая система пополнения счетов Salik когда бы и где бы этого не захотели ее пользователи и наши клиенты будет способствовать сокращению их расходов и принесет в их жизнь больше комфорта" - убежден Глава банковского обслуживания физических лиц Dubai Bank Мухамед Амири (Mohamed Amiri).

"Партнерство с Dubai Bank, наша совместная работа и внедрение нового вида обслуживания Salik является для нас большим достижением. Комитет по дорогам и транспорту Дубая старается сделать использование электронной системы дорожных сборов Salik как можно более простым и эффективным. В этой связи, мы чрезвычайно рады тому, что Dubai Bank поддерживает нас в этой работе" - отметил Директор отдела программируемых дорожных транспортных сетей RTA Адель Мухаммед Шакери (Adel Mohammad Shakeri).
01.10.2009Источник: Русские Эмираты
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100