Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк "Монетный дом" в канун своего дня рождения запустил Интернет-банк для физических лиц Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк "Монетный дом" в канун своего дня рождения запустил Интернет-банк для физических лиц
"В канун своего дня рождения банк провел "Дни открытых дверей" и "Неделю клиента", в рамках которых был запущен Интернет-банк для физических лиц", — заявила УрБК начальник ОПЕРо Филиала № 6601 ОАО "Банк "Монетный дом" Елена Албычева.

Напомним, ОАО "Банк "Монетный дом" исполнилось 19 лет.
"Это новый продукт с современным интерфейсом и доступом к банковским системам. Нашим клиентам предложена очень удобная программа, благодаря которой пользователь не выходя из дома может осуществлять платежи по своим личным реквизитам, переводы в пользу коммунальных служб, перечислять средства со своих пластиковых карт на другие счета, оплачивать кредиты в других банках. Система полностью находится на серверах банка, клиент может войти с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, ввести пароль и управлять своими расчетами удаленно. Для идентификации используется флэшка или дискета, на которой находится ключ с электронно-цифровой подписью клиента. С точки зрения безопасности эта система надежна, потому что все ключи эффективно защищены и соответствуют всем государственным стандартам сохранения и защиты информации. Кроме того, система предусматривает функцию sms-уведомления, при которой клиент немедленно получает сообщение обо всех проведенных операциях по счету в режиме реального времени. В дальнейшем планируется проведение валютно-обменных операций через Интернет, что также очень удобно и позволит клиентам сохранить денежные средства, выбрав наиболее выгодный курс на текущий момент, и сэкономить время, не тратя его на поездку в банк", — рассказала Е. Албычева о новом Интернет-банке.

"Продукт, на мой взгляд, получился удобным, отвечающим современным требованиям. Это хороший подарок клиентам от банка. Наши специалисты упорно трудились над ним в течение продолжительного срока, поэтому нам не стыдно представить рынку эту технологию", — добавила она.
"Кроме того, запущен вклад "Пополнение", который может пополняться в любой момент. Минимальная сумма вклада — 10 000 рублей, сумма пополнений — без ограничений. Срок вклада составляет 120 дней с процентной ставкой 13,8% годовых в рублях, вклад с ежемесячной капитализацией, выплата процентов в конце срока действия договора. Этот вклад работает всего несколько дней, но уже привлек многочисленных клиентов", — сообщила Е. Албычева.
"В дополнение к новому вкладу практически подготовлены предложения по линейке новых вкладов. Пока их параметры не озвучены. Но можно сказать, что предусмотрен и "ступенчатый" вклад с длинным сроком и растущими ставками. Когда мы их запустим, надеемся, что клиенты это оценят", — заключила эксперт банка.
01.10.2009Источник: Urbc.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100