Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМосква станет UX-столицей Европы Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Москва станет UX-столицей Европы
26 и 27 октября 2009 года в Москве пройдет объединенная конференция User Experience Russia — UPA Europe 2009. Тема конференции: "Проектирование взаимодействия: от первого контакта до лояльности". В рамках мероприятия ПЛАТЕЖ.РУ представит доклад на тему "Легкий интернет-эквайринг: как завоевать владельцев банковских карт?".
26 октября 2009 года в третий раз стартует ежегодная конференция User Experience Russia. В этом году User ExperienceRussia 2009 пройдёт совместно со второй конференцией UPA Europe. Это означает, что в Москву приедут самые яркие UX-специалисты Европы.

Организаторы объединенной конференции User Experience Russia — UPA Europe 2009 ожидают собрать ещё больше участников за счёт объединения российской аудитории с западноевропейской. Это станет новым шагом в развитии UX-движения в Европе.

Тема конференции "Проектирование взаимодействия: от первого контакта до лояльности" — призвана сфокусировать внимание на том, что для создания успешного продукта вокруг методологии human-centered design необходимо объединить усилия специалистов из разных областей, таких как маркетинг, реклама, UX и юзабилити, разработка, клиентская поддержка. Это позволит, с одной стороны, учесть весь опыт пользователя от первого знакомства с продуктом до максимальной степени лояльности, а с другой — включить оценку и мониторинг на всех этапах цикла разработки продукта или услуги.

Основные направления:

• Юзабилити в электронной коммерции;
• Методология UX;
• Юзабилити программного обеспечения;
• Поведенческий маркетинг: конструирование опыта потребителя;
• Электронное правительство и общедоступность.

В числе ключевых спикеров заявлены Сильвия Циммерман (президент UPA International), Тира Рауч (IBM), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Тео Манделл (независимый консультант).

ПЛАТЕЖ.РУ выступит информационным спонсором – и докладчиком на мероприятии. В рамках конференции генеральный директор ПЛАТЕЖ.РУ Наиля Замашкина расскажет о том, как сделать прием банковских карт в Сети комфортным и для пользователей, и для сервис-провайдеров.

ПЛАТЕЖ.РУ – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.
ПЛАТЕЖ.РУ предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.
Проект ПЛАТЕЖ.РУ помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.
10.09.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100