Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Bank of Baku": Банковское отделение Будущего Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Bank of Baku": Банковское отделение Будущего
В условиях жесткой конкурентной борьбы за потребителя банковский сектор Азербайджана определил главную стратегию, предопределяющую успех - качество обслуживания.

Заботясь о качестве предоставляемых услуг и экономии времени своих клиентов, а также популяризации среди них передовых банковских технологий, один из ведущих банков Азербайджана - "Bank of Baku" приступает к реализации очередного революционного в своем роде проекта, коим является открытие электронного отделения "Хагани".

Отметим что, в июле 2008-го года "Bank of Baku" первым среди азербайджанских банков запустил программу по расширению зон самообслуживания с использованием устройств нового поколения – платежных киосков Сash-in. Удобство, простота и универсальность данных устройств, а также их популярность обусловили решение банка о переориентации в оказываемых услугах хорошо известного горожанам филиала "Хагани", расположенного на пересечении улиц Хагани и братьев Мардановых.

Установленные в отделении "Хагани" платежные киоски Саsh-in будут производить обслуживание клиентов по погашению потребительских кредитов, интернет-услуг и пополнению депозитов. Банк уже проводит интенсивные работы по расширению переченя предоставляемых платежными киосками услуг. С помощью Сash-in дополнительно будет возможно oплачивать услуги телефонной связи, кабельного телевидения, страховых компаний, а также производить оплаты коммунальных услуг.

Следует также отметить, что кроме перечисленного, платежные киоски предоставляют клиентам банка возможность пользоваться банковскими услугами в режиме 24/7 без простоя в очереди у касс, что особенно важно для сегмента работающих клиентов, которые не могут посетить банковское отделение в рабочие часы.

На сегодняшний день число платежных киосков Банка составляет 20 единиц, POS терминалов 210 единиц, а АТМ-банкоматов 25 единиц. Отметим, что филиальная сеть "Bank of Baku" состоит из 13 филиалов, админстративного офиса и отделения "Хагани".
13.08.2009Источник: Day.Az
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100