Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОАО "МЕТКОМБАНК" представило кредитную карту и интернет-банк для физических лиц Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ОАО "МЕТКОМБАНК" представило кредитную карту и интернет-банк для физических лиц
С 1 августа 2009 года ОАО "МЕТКОМБАНК" представило два новых продукта — кредитную карту и интернет-банк для физических лиц.
"Новые предложения позволят упорядочить финансовое планирование, а также сократить временные и финансовые издержки клиентов: кредитную карту и интернет-банк для физических лиц. Один раз обратившись в Банк для оформления кредитной карты ОАО "МЕТКОМБАНК", в дальнейшем вы всегда сможете оперативно получать в кредит до 300 тысяч рублей", — отметили в кредитной организации.

"Стандартное кредитование для многих клиентов в сегодняшних непростых финансовых условиях не представляет интереса. Одно же из основных преимуществ кредитной карты в том, что проценты выплачиваются, только когда вы воспользовались кредитом. Оформив карту сейчас, вам не придется бегать по банкам, собирать пакеты документов в тот момент, когда кредит Вам срочно понадобится. В этом случае нужно будет просто достать карту и расплатиться с ее помощью или снять необходимую сумму наличными. Фактически, вы получаете универсальный "второй кошелек" для многократного использования", — объясняет руководитель проектного офиса ОАО "МЕТКОМБАНК" Игорь Коган.

"Карта "МЕТКОМБАНКА" отличается выгодной процентной ставкой, быстротой оформления, а также возможностью контролировать карточный счет в любое время через Интернет. Для этого клиенту необходимо подключить новую услугу Банка — интернет-банк "МЕТКОМ-ОНЛАЙН". Созданный специально для частных клиентов, он обладает удобным интерфейсом, прост в управлении, отличается высокой безопасностью", — отметили в ОАО "МЕТКОМБАНК".
"Интернет-банк "МЕТКОМ-ОНЛАЙН" позволяет просматривать состояние счетов, связанных с картой, проводить платежи, переводить средства на карточный счет, оплачивать коммунальные и бытовые услуги и многое другое. Подключение к интернет-банку ОАО "МЕТКОМБАНК" бесплатно. Кроме того, для всех клиентов устанавливается бесплатная защита посредством SMS-паролей, а также рассылаются отчетные SMS-сообщения о платежах, проведенных в "МЕТКОМ-ОНЛАЙН", — подчеркивают специалисты кредитной организации.

"Клиенты "МЕТКОМ-ОНЛАЙН" имеют возможность оплачивать услуги более чем 300 компаний. Также посредством интернет-банка можно оперативно получить выписку по карте, проверять состояние счета. Это особенно удобно для клиентов, у которых к одному счету привязано несколько карт (например, своя и карты детей), — чтобы можно было оперативно контролировать их расходы. В будущем мы планируем значительно расширить список получателей услуг, а также внедрить системы переводов по свободным реквизитам и другие услуги", — отметил И. Коган.
04.08.2009Источник: Urbc.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100