Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКаждый шестой расчетный счет в Екатеринбурге открывается в "Банке24.ру" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Каждый шестой расчетный счет в Екатеринбурге открывается в "Банке24.ру"
В Екатеринбурге каждый месяц регистрируется более 2000 новых предприятий. По данным Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области, 17% всех зарегистрированных компаний выбирают в качестве расчетного банка "Банк24.ру". Только за июль в "Банке24.ру" было открыто 667 расчетных счетов. На счетах корпоративных клиентов в банке на 1 августа находится 990 млн. рублей. Специалисты банка уверены, что таких показателей невозможно достичь без высокого уровня доверия клиентов.
"40% клиентов, открывающие расчетные счета в "Банке24.ру" — это предприятия, поработавшие с различными банками, предъявляющие достаточно высокие требования и привыкшие к определенному уровню сервиса. Для таких компаний выбор банка — решение осознанное. Остальная часть клиентов — новые предприятия. Характерно, что основная часть клиентов открывает расчетный счет именно у нас в банке по рекомендации своих знакомых и партнеров. Это свидетельствует о высокой степени доверия клиентов банку",— отметил Дмитрий Игонин, начальник управления развития корпоративного бизнеса "Банка24.ру".
Изменения, коснувшиеся банковского сектора за последний год, сильно преобразили рынок: кто-то стал сильнее, кто-то прекратил работу, появились новые игроки. Выбирая финансового партнера для повседневной работы, клиенты обращают внимание на понятный и многофункциональный интернет-банк, безопасность и скорость расчетов. Сегодня 97% клиентов "Банка24.ру" при открытии расчетного счета подключаются к системе удаленного обслуживания.
"Высокая безопасность работы в системе интернет-банк посредством USB-токенов, подтвержденная сертификацией по международному стандарту информационной безопасности, продленный операционный день, демократичная тарифная политика, — все это сегодня выгодно отличает расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру",— считает Дмитрий Игонин.
Напомним, что только "Банк24.ру" отправляет внешние платежи текущим рабочим днем до 22.00, а зачисление осуществляется до 23.00. Стоимость платежа не зависит от времени его отправки и составляет всего 12 рублей. До 31 августа открыть расчетный счет в "Банке24.ру" можно бесплатно, а также сразу подключиться на тарифные планы, которые позволяют экономить до 50% на обслуживании. Открыть расчетный счет можно в любой круглосуточной точке до 21.00.
04.08.2009Источник: JustMedia
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100