Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАбоненты ОнЛайм смогут оплачивать услуги провайдера через популярную систему электронных платежей WebMoney Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Абоненты ОнЛайм смогут оплачивать услуги провайдера через популярную систему электронных платежей WebMoney
ОнЛайм. Телекомфорт провайдер предлагает своим абонентам новый способ оплаты услуг доступа в интернет - с помощью крупнейшей системы online платежей WebMoney Transfer. Это новшество позволит пользователям ОнЛайм быстро и безопасно проводить свои платежи с минимальной комиссией - всего 0,8% от суммы. Оплачивать счета, не покидая Сети, смогут абсолютно все абоненты провайдера телекомфорта - регистрация в системе WebMoney Transfer бесплатна и занимает считанные минуты.

В пользу актуальности предложения ОнЛайм свидетельствует стремительный рост популярности электронных платежных систем в целом и WebMoney Transfer в частности. По данным на апрель 2009 года, число зарегистрированных пользователей этой системы достигло 7,5 млн., причем 70% из них - россияне. По данным РБК daily, сегодня не менее 15% пользователей интернета проводят оплату услуг в Сети с помощью электронных платежных систем, и этот сегмент продолжает расти.

Оплатить услуги ОнЛайм с домашнего компьютера с помощью системы WebMoney Transfer предельно просто. Для этого нужно запустить приложение для управления электронными кошельками WebMoney Keeper на ПК и выбрать WebMoney в пунктах раздела "Как оплатить" на сайте ОнЛайм. Следуя инструкциям на сайте, пользователь завершит процедуру оплаты за 10-15 секунд. Как правило, денежные средства зачисляются на счет абонента в режиме online.

Более того, специальное приложение WebMoney Keeper Mobile позволит абонентам оплачивать услуги доступа в интернет с мобильного телефона или коммуникатора в условиях, когда домашний компьютер недоступен - в офисе, в дороге или на отдыхе. Четкое соблюдение требований системы WebMoney Transfer позволяет гарантировать полную безопасность платежей пользователей.

Взаимодействие с популярной системой WebMoney Transfer - еще один шаг ОнЛайм к созданию телекомфортных условий для своих абонентов. Сегодня оплату услуг провайдера можно производить как в оффлайне (в офисах ОнЛайм, в отделениях банков, через платежные терминалы), так и не покидая Сети (интернет-банкинг, приложения для КПК и мобильных телефонов, системы электронных платежей). Так, с июля пополнить лицевой счет в ОнЛайм можно и через знакомый многим пользователям интернет-терминал Платеж.RU.
30.07.2009Источник: Advertology.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100