Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Евразийский Банк" строит розничный бизнес на базе АБС Thaler Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Евразийский Банк" строит розничный бизнес на базе АБС Thaler
Компании R-Style Softlab (ГК R-Style) объявила о старте проекта по автоматизации "Евразийского Банка" (Казахстан) на базе двух систем — RS-Bank V.6 (разработка R-Style Softlab) и Thaler (разработка бельгийской компании Callatay & Wouters).

"Евразийский Банк" намерен создать на их основе перспективную ИТ-платформу для предоставления клиентам расширенного ассортимента банковских продуктов и использования современных каналов продаж (интернет-банка, киосков, контактного центра, SMS и пр.). Новая ИТ-инфраструктура, объединяющая в себе возможности международных бизнес-технологий и особенности местных нормативных требований, поможет банку из корпоративного превратиться в универсальное кредитное учреждение, говорится в сообщении R-Style Softlab.

Потребность "Евразийского Банка" в новом решении возникла в связи с принятием новой стратегии развития, ориентированной на розничный бизнес. Внимательно изучив рынок российского и зарубежного банковского ПО, менеджмент "Евразийского Банка" пришел к пониманию того, что только сочетание западного функционала и отечественного знания региональной специфики позволит достичь намеченных целей. Давний положительный опыт сотрудничества с R-Style Softlab и передовые мировые практики, реализованные в продуктах Callatay & Wouters, послужили решающим аргументом в пользу данной системы, пояснили в R-Style Softlab.

Проект внедрения платформы Thaler будет осуществляться в несколько этапов. "В настоящее время стратегический интерес для нас представляет развитие розничного направления. И на начальном этапе мы определили приоритетные задачи: быстрое развертывание агентской и банковской сети по продаже кредитных продуктов, а также создание решения по привлечению депозитов с использованием системы многоканального обслуживания", — сообщила Лариса Колесниченко, исполнительный директор по ИТ "Евразийского Банка". Затем планируется внедрение фронт-офиса и расширение функционала кредитов. На заключительной стадии будет произведено внедрение полнофункциональной системы автоматизации розничного бизнеса банка. Вся новая инфраструктура будет полностью интегрирована с существующим ПО — в частности, с RS-Bank V.6.

В результате проекта банк получит в свое распоряжение решение, способное обрабатывать большие объемы информации в централизованном режиме, в минимально возможные сроки выводить на рынок новые банковские продукты или модифицировать существующие, а также доставлять их клиентам круглосуточно, используя технологию многоканальных продаж, отметили в R-Style Softlab. "Внедрение системы, успешно обслуживающей розничные финансовые услуги ведущих банков Европы и Америки, обеспечивает надежную защиту инвестиций "Евразийского Банка", закладывая твердый фундамент для развития на многие годы вперед", — прокомментировала событие Колесниченко.

По информации R-Style Softlab, проект по автоматизации "Евразийского Банка" стал результатом двухлетней работы компаний-партнеров R-Style Softlab и Callatay & Wouters по оптимизации и продвижению системы Thaler в государствах Содружества. За время партнерства компании инвестировали в локализацию АБС Thaler значительные ресурсы, адаптировав ее к условиям рынков стран СНГ.
23.07.2009Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100