Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяGlobal Finance назвал Ibanka лучшим интернет банком для частных лиц в Латвии Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Global Finance назвал Ibanka лучшим интернет банком для частных лиц в Латвии
Международный финансовый журнал Global Finance Magazine в десятый раз объявил результаты своего обзора “World’s Best Internet Banks” и победителей Центральной и Восточной Европы. Лучшим интернет банком для частных лиц признан Ibanka от банка SEB.

Предложения банков рассматривали специалисты международного уровня, оценивая функциональность интернет банка, его безопасность, дизайн, набор предлагаемых продуктов, стратегию банка и другие важные аспекты.

В результате Ibanka от банка SEB получил наивысшую оценку в категории "Лучший интернет банк для частных лиц в Латвии". Ibankа также признан лучшим в Центральной и Восточной Европе интернет банком для частных лиц с точки зрения безопасности.

"Число сделок, проведенных в интернете, растет каждый год. Банк SEB инвестирует значительные средства в развитие Ibanka и быть признанным лучшим в настолько конкурентной среде – большая честь. Мы много работали, чтобы проведение операций в интернет банке было удобным и безопасным для клиентов. Поэтому считаю эту награду заслуженной", - отмечает вице президент банка SEB Шарлота Хагберга.

Результаты первого полугодия показывают резкое увеличение количества активных пользователей Ibanka от SEB. Количество частных лиц, активных пользователей интернет банка, за год возросло на 28%, а сначала года – на 9%, а юридических лиц – на 21% и 5% соответственно. Количество сделок, проведенных в интернет банке частыми лицами, возросло на 22% по сравнению с 1-ым полугодием 2008 года, а общее количество пользователей Ibanka, как среди частных лиц, так и среди предприятий, возросло на 15%.

В среднем один пользователь проводит 4 платежа в месяц, а предприятие – 17 платежей. На сегодня число "электронных" сделок составляет 88% от общего количества сделок.
23.07.2009Источник: Информационный портал Даугавпилса
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100