Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСмоленский Банк вводит собственную систему денежных переводов "Быстрые деньги" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Смоленский Банк вводит собственную систему денежных переводов "Быстрые деньги"
Cмоленский Банк разработал собственную систему денежных переводов "Быстрые деньги". Услуга полностью соответствует уровню ведущих мировых систем денежных переводов и позволяет отправлять деньги между структурными подразделениями Банка с беспрецедентно низкой комиссией.

Система денежных переводов "Быстрые деньги" основана на применении современных банковских технологий и высокоскоростных каналах связи, что обеспечивает быстрый перевод денежных средств в рублях и выплату перевода получателю в максимально короткие сроки с момента оформления отправления. Уже через 5-10 минут получатель сможет забрать деньги, а комиссия, которую заплатить отправитель, составит всего 1% от суммы перевода. Такие выгодные условия на данный момент не может предложить ни одна существующая платежная система.

"Система "Быстрые деньги" - оперативный и недорогой способ денежных переводов, - отметила Ольга Штапова, начальник отдела по работе с физическими лицами МФ Смоленского Банка. – Мы стремимся постоянно улучшать качество нашей работы и предлагать новые актуальные услуги для наших клиентов. Именно поэтому мы вводим в линейку наших продуктов для физических лиц систему денежных переводов "Быстрые деньги". Помимо перевода денег родным и близким, Вы можете воспользоваться услугой, если не желаете рисковать крупной суммой при переезде из одного города в другой. Например, Вы оформляете денежный перевод в Московском филиале Банка, а по приезду в Смоленск получаете его в ближайшем офисе. Это очень удобно и, главное, безопасно".

Осуществлять денежные переводы через систему "Быстрые деньги" очень просто. Для его отправления сотруднику банка необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Далее необходимо заполнить заявление и кассовые документы, внести сумму перевода в кассу. Для получения денежного перевода при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также сообщить специалисту Банка номер и сумму денежного перевода, фамилию отправителя.
22.07.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100