Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяESET и Учебный центр R-Style запускают программу обучения по продуктам ESET NOD32 Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ESET и Учебный центр R-Style запускают программу обучения по продуктам ESET NOD32
Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, и Учебный центр компьютерного холдинга R-Style сообщают о начале авторизованного обучения по антивирусным продуктам ESET NOD32.

Учебный центр в составе крупнейшего российского компьютерного холдинга R-Style проводит авторизованное обучение и тестирование специалистов в области информационных технологий: администраторов сетей и баз данных, системных инженеров, разработчиков, консультантов по ERP-системам, программистов и др.

С июля 2009 года в программу Учебного центра включен новый курс по антивирусным решениям ESET NOD32, разработанный специалистами УЦ R-Style и российским представительством компании ESET. Данный курс позволит специалистам по информационной безопасности, администраторам, сотрудникам службы технической поддержки и другим техническим специалистам существенно расширить свои знания о продуктах ESET NOD32. Слушатели получат практические рекомендации по эффективному использованию всего функционала антивирусных решений для обеспечения наивысшего уровня информационной защиты. Занятия проведут сертифицированные компанией ESET преподаватели.

В процессе обучения слушатели получат подробную информацию о работе домашних и корпоративных версий антивирусных решений ESET NOD32. Особое внимание уделяется технологиям защиты от вредоносного ПО, сетевых атак и спама. Также будет разъяснен принцип работы специальной технологии ESET ThreatSense.Net®. Отдельно рассматриваются возможности новых модулей и утилит, реализованных в четвертом поколении антивирусных решений ESET NOD32.

По окончании учебного курса предусмотрено практическое тестирование по пройденному материалу. Слушатели, успешно сдавшие этот тест, получат от компании ESET фирменный сертификат "Технического специалиста по антивирусным решениям ESET NOD32", который является официальным подтверждением высокой квалификации его обладателя в области информационной безопасности и антивирусной защиты.

"Популярность решений ESET NOD32 на российском рынке сегодня очень высока, и мы уверены, что обучающий курс будет интересен многим компаниями, желающим повысить эффективность работы своих технических специалистов по информационной безопасности", — комментирует Александр Кузнецов, заместитель директора по продажам Учебного центра R-Style.

"Квалифицированные сотрудники, способные обеспечивать должный уровень безопасности в информационной среде, — это залог успеха любой динамично развивающейся компании, — комментирует Анна Александрова, директор по маркетингу компании ESET. — Создание программы подготовки кадров в этой области — задача, которой мы уделяем огромное внимание".

Ближайший учебный курс по антивирусным решениям ESET будет проходить в Учебном центре R-Style 20–21 июля 2009 года. Курс может быть интересен как специалистам, имеющим опыт работы с ESET NOD32, так и слушателям, пока не знакомым с данными передовыми технологиями защиты.
17.07.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100