Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНОРБИТ разработал площадку СБЕРБАНК-АСТ для проведения электронных торгов по Госзаказу России Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


НОРБИТ разработал площадку СБЕРБАНК-АСТ для проведения электронных торгов по Госзаказу России
Компания "НОРБИТ", лидер рынка автоматизации государственного заказа, осуществила разработку электронной торговой площадки Сбербанк-АСТ. Со вчерашнего дня площадка стала доступна всем государственным заказчикам для проведения открытых аукционов в электронной форме.

Сбербанк-АСТ был определен оператором для проведения открытых аукционов в электронной форме на основании распоряжения правительства РФ от 1 июня 2009 г N755-р. Электронная торговая площадка Сбербанк-АСТ наряду с площадками Москвы и Татарстана участвует в реализации всероссийского проекта по централизованному размещению государственных и муниципальных заказов в форме электронных аукционов.

Электронная торговая площадка Сбербанк-АСТ – http://sberbank-ast.ru – разработана на основе технологий компании "НОРБИТ" и поддерживает все действующие изменения законодательства в отношении процедуры проведения открытого аукциона в электронной форме – Федеральные законы от 30 декабря 2008 г. № 308-ФЗ и от 08 мая 2009 г. № 93-ФЗ.

Функционально площадка Сбербанк-АСТ позволяет учесть все законодательные нововведения: полное электронное обеспечение аукционного документооборота с применением средств ЭЦП, введение шага аукциона и изменение времени его проведения. Система также обеспечивает новую процедуру подачи и отбора заявок, согласно которой в аукционе рассматривается только техническая документация заявки. Персонализированные данные по заявке поставщика становятся доступны заказчику уже после проведения аукциона на этапе выбора победителя.

Антон Чехонин, Генеральный директор компании "НОРБИТ": "Проект создания торговой площадки Сбербанк-АСТ предоставил нам уникальную возможность применить наработанные знания и технологические возможности компании в деле совершенствования системы государственного управления. По нашим оценкам, создание общероссийской площадки электронных торгов по госзаказу является своего рода технологическим переворотом и значимой вехой в создании эффективной и прозрачной системы госзакупок в России".
03.07.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100