Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания MoneyGram International объявляет о запуске совместного проекта с группой компаний ЦФТ Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания MoneyGram International объявляет о запуске совместного проекта с группой компаний ЦФТ
Компания MoneyGram International, одна из лидеров на рынке международных денежных переводов, заключила партнерское соглашение c компаниями "Биллинговый Центр" и "Платежный Центр", входящими в группу компаний ЦФТ, одну из ведущих компаний в области IT технологий для финансового сектора.

В результате данного соглашения был реализован совместный проект по разработке программного комплекса для осущетсвления денежных переводов MoneyGram, которое дает дополнительное преимущество банкам-партнерам MoneyGram, а также банкам, желающим стать участиниками системы денежных переводов MoneyGram в России и Беларуси.

Новое универсальное решение полностью удовлетворяет потребностям банков в области интеграции и автоматизации услуг по денежным переводам, является технологически гибким и может быть интегрировано с различными АБС. Данный продукт, реализованный на базе web-технологий, легок во внедрении, сопровождении и использовании. Новое решение может быть использовано банками-клиентами ЦФТ; участниками системы "Золотая Корона – Денежные переводы", желающими получить возможность отправлять переводы более чем в 190 стран мира 2из одного окна", т.е. в одном интерфейсе; а также существующими банками-партнерами MoneyGram и банками, заинтересованными в подключении к системе.

Для банков в России и Беларуси данное предложение обещает определенные рыночные преимущества и решение сразу нескольких бизнес-задач:

• Банкам-участникам системы "Золотая Корона – Денежные переводы", заинтересованным в предоставлении услуг MoneyGram, не потребуется подписывать прямой договор и в дальнейшем проводить расчеты с самой системой MoneyGram - достаточно подать заявление в "Золотую Корону", тем самым стать участником в финансовых потоках, генерируемых обеими системами.
• Банкам-партнерам системы денежных переводов MoneyGram позволит использовать новое технологическое решение, процессинг и поддержку группы компаний ЦФТ без дополнительных инвестиций.
• Банкам, не участвующим в системах MoneyGram и "Золотая Корона – Денежные переводы", предлагаются гибкие варианты по подписанию соглашений и техническому подключению к системам в короткие сроки.

"Мы рады сотрудничеству с компанией ЦФТ, которое наглядно демонстрирует нашу заинтересованность в развитии бизнеса в регионе, а также наше искреннее стремление предоставить своим партнерам высококачественный, современный сервис и поддержку", - сообщил Петр Гнатюк, Региональный Директор MoneyGram в России и СНГ.

В настоящее время новое технологическое решение предлагается банкам России и Беларуси, заинтересованным в предоставлении высоковостребованных услуг по денежным переводам.
22.06.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100