Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяBroco – покоритель "Финансового Олимпа" Фондовый рынок России  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Broco – покоритель "Финансового Олимпа"
Группа Компаний Broco признана лучшей в номинации "Крупнейший брокер. Потенциал и перспективы" в ходе национальной премии в сфере финансов "Финансовый Олимп".

Broco благодарит и поздравляет всех своих единомышленников, партнеров, Клиентов и сотрудников! Без нашего с Вами взаимопонимания и плодотворной совместной работы этот успех не был бы возможен!

Национальная премия "Финансовый Олимп" проводится крупнейшим информационно-аналитическим холдингом — РБК. Это высшая российская финансовая награда в России вручается по итогам годовой работы Национального Финансового Рейтинга (НФР), а так же с учетом экспертных оценок и общественного мнения. Успехи лауреатов премии задают высокие стандарты, на которые ориентируются инвесторы и потребители, и то высокое качество управления бизнеса, которое стремятся превзойти партнеры и конкуренты.

Аналитики РБК пришли к выводу, что ГК Broco в прошедшем году не только показала высокие темпы роста, невзирая на объективно сложную экономическую ситуацию в мире, но и открыла для российских трейдеров ряд возможностей, ранее не доступных в нашей стране: так, именно Broco 2008 году первой среди брокерских компаний России реализовала выход в межбанковскую систему Currenex c минилотом (0,1 лота), а также первой представила торговую платформу StrategyRunner - специализированный программный комплекс для автотрейдинга, а так же запустила ряд уникальных клиентских сервисов.

На торжественной церемонии вручения премии "Финансовый Олимп" Руслан Смирнов, Исполнительный директор Broco сказал:
"Мы очень рады, что нашу работу так высоко оценило столь представительное собрание. Нам действительно много удалось сделать в прошедшем году для того, чтобы приблизить уровень качества брокерских услуг к мировым стандартам. Судя по всему, кое-что нам удалось.
Я бы хотел поблагодарить всех, кто помог нам придти к этому успеху.
Прежде всего, мы хотели бы отметить, что год от года условия для развития брокерского бизнеса в России все более позитивны, -это основное условие, без которого развитие нашего бизнеса не было бы возможно. (кивок в чиновников).
Кроме того, мы не смоли бы ничего сделать без команды наших сотрудников. Хочу выразить им признательность за их самоотверженность и искреннюю веру в общее дело.
И главное — я хочу поблагодарить наших Клиентов за их доверие, понимание, и партнерство. Это их доверие — главный критерий того, что мы все делаем правильно".
04.05.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100