Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяQIWI (КИВИ) исполнился год. С днем рождения Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


QIWI (КИВИ) исполнился год. С днем рождения
Вчера бренд QIWI (КИВИ) отметил год своей работы. Успех первого розничного бренда на рынке электронных платежных систем - QIWI (КИВИ), оправдал самые смелые ожидания своих создателей.
Яркий бренд QIWI (КИВИ) обеспечил узнаваемость платежных терминалов компании ОСМП, благодаря чему вырос уровень доверия населения к данному способу оплаты, а соответственно список оплачиваемых сервисов и услуг. Теперь все знают, что через терминалы QIWI (КИВИ) можно оплачивать не только сотовую связь и Интернет – это сервис удобной оплаты всех необходимых услуг.
Сейчас более 3 млн. человек в день использует сервис QIWI (КИВИ) для оплаты повседневных услуг, авиабилетов, заказов в Интернет-магазинах и билетов на зрелищные мероприятия. В общей сложности к услугам пользователей представлено более 700 компаний-провайдеров и этот список постоянно растет.
Стремительно набирают популярность новые сервисы: оплата заказов MLM-компаний, погашение потребительских кредитов и пополнение банковских счетов и карт.
"Выбирая визуальный образ нашего бренда, мы стремились к тому, чтобы он был не только узнаваемым, но и доброжелательным. Мы искренне рады, что нам удалось создать яркий и позитивный персонаж, который так быстро полюбился населению России", — комментирует Андрей Романенко, CEO OE Investments. — "Сегодня большинство пользователей именно так и воспринимают эту забавную птичку в интерфейсе наших терминалов — как хорошего знакомого, который упрощает жизнь, помогая совершить платеж, и при этом он всегда рядом".
Платежный сервис QIWI (КИВИ) стал настоящим помощником для миллионов людей, он экономит их время и обеспечивает удобную оплату услуг, которые необходимы каждому современному человеку. Пользователи QIWI (КИВИ) могут совершать платежи через 87 000 платежных терминалов, работающих по всей России, Интернет-портал www.mylk.qiwi.ru и приложение "QIWI в мобильном".
24.04.2009Источник: Openmarket.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100