Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS приняла участие в XX съезде Ассоциации российских банков Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS приняла участие в XX съезде Ассоциации российских банков
XX съезд АРБ, посвященный теме "Стратегические вопросы развития банковской системы России в современных условиях", состоялся 3 апреля 2009 года в Колонном зале Доме союзов.
В ежегодном форуме крупнейшего банковского объединения страны приняли участие свыше 1500 делегатов и гостей - руководители и ответственные сотрудники коммерческих банков, представители Администрации Президента, Правительства, Федерального Собрания РФ, федеральных министерств и ведомств, Банка России, корпоративных объединений, научной общественности, зарубежных деловых кругов.
На мероприятии выступили с докладами Сергей Миронов, Председатель Совета Федерации ФС РФ; Андрей Костин, Президент-Председатель Правления ВТБ; Юрий Росляк, Первый заместитель Мэра Москвы; Андрей Донских, Председатель Правления ФК УРАЛСИБ; Дмитрий Ананьев, Председатель Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению и др.
Компания BSS традиционно приняла участие в форуме в качестве экспонента.
В рамках экспозиции BSS участникам форума были представлены как хорошо известные в банках решения для организации дистанционного банковского обслуживания, так и новые разработки Компании.
Заслуженное внимание посетителей стенда привлекли обновленные версии систем электронного банкинга для работы с физическими и юридическими лицами "ДБО BS-Client" и "ДБО BS-Client. Частный Клиент", новые возможности подсистемы "Легкий фронт", реализованные в системе "ДБО BS-Client. Частный Клиент", комплексное решение для автоматизации фронт-офиса банка "CORREQTS"; система для организации денежных переводов "MoneyTrans. Одно окно".
Кроме того, заинтересованные посетители стенда BSS смогли узнать о первых результатах деятельности Компании в сфере системной интеграции и внедрении CRM-решений.
Подводя итоги участия Компании BSS в XX съезде АРБ, Дмитрий Барсуков, Коммерческий директор BSS, отметил: "Компания BSS активно участвует в жизни банковского сообщества. В этом году мы ставили целью продемонстрировать на форуме решения, которые помогают банкам эффективно удерживать клиентов и развивать банковскую деятельность в условиях нестабильности на финансовых рынках. Развитие клиентской базы и расширение банковских услуг – один из актуальных вопросов, обсуждавшихся участниками форума. Сегодня в арсенале BSS широкий спектр продуктов и услуг, помогающих банкам как решать эти задачи, так и эффективно противостоять рискам, характерным для кризисного периода".
07.04.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100