Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОнлайн-торговля акциями: выгода и перспективы – эксперт Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Онлайн-торговля акциями: выгода и перспективы – эксперт
Во всех странах, где торговля акциями через Интернет становилась доступной широкому кругу частных инвесторов, фондовый рынок получал существенный толчок для развития и роста, рассказал rynok.biz эксперт Dragon Capital Валентин Ковбасюк.

Онлайн-торговля: выгода и перспективыОнлайн-торговля: выгода и перспективыОнлайн-торговля: выгода и перспективыНе секрет, что интернет-трейдинг является наиболее удобным механизмом работы с ценными бумагами. Для начинающих инвесторов – это простой и доступный путь начать свое знакомство с фондовым рынком, заключая сделки на небольшие суммы, что раньше было просто невозможно. Для искушенных инвесторов – это долгожданный инструмент для реализации собственных торговых стратегий.

По словам Валентина Ковбасюка, начальника отдела интернет-трейдинга ИК Dragon Capital, с одной стороны в стране сформировалась критическая масса потенциальных клиентов, заинтересованных в активной торговле на фондовом рынке, с другой – инфраструктура рынка вышла на достаточный уровень развития, обеспечивающий реальную возможность торговать через Интернет из любой точки Украины.

"Благодаря полностью электронному документообороту, а также автоматизации всех процессов совершения сделок, интернет-трейдинг обеспечивает наиболее выгодные условия для частных клиентов. Доступность и оперативность – являются основными критериям бурного развития всех сервисов, связанных с интернет, торговля акциями в этом плане также не является исключением", – отметил господин Ковбасюк в комментарии rynok.biz.

Механизм рынка заявок гарантирует безопасность торговли на бирже для профессиональных торговцев и частных инвесторов, без него невозможно было бы в короткое время вернуть доверие к рынку.

Благодаря обязательному 100%-ному депонированию средств и ценных бумаг на бирже для совершения сделок, а также применения многоуровневой системы защиты, в т.ч. применение ЭЦП, гарантирует максимальную защищенность и безопасность сделок.

"Клиент не сможет продать то, чего у него нет, и не сможет купить бумаг на большую сумму, нежели задепонировано на бирже на его счету", – сказал эксперт.
27.03.2009Источник: Rynok.biz
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100