Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСЗТ пришел в "КиберПлат" и Яндекс.Деньги  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


СЗТ пришел в "КиберПлат" и Яндекс.Деньги
Петербургский филиал универсального оператора "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) объявил о расширении сети приема платежей. Теперь абоненты оператора могут оплатить услуги связи с помощью одной из крупнейших платежных систем "КиберПлат". Напомним, что в Петербурге ОАО "СЗТ" на сегодняшний день предоставляет жителям города услуги телефонной связи, доступа в сеть Интернет под торговой маркой "Авангард" и интерактивного цифрового телевидения "Авангард ТВ".
Теперь в Санкт-Петербурге через платежную систему "КиберПлат" принимаются платежи нескольких терминальных сетей, крупнейшими из которых являются "Новоплат" и "Мегакасса". Кроме того, благодаря сотрудничеству с ОАО "КиберПлат" у абонентов Петербургского филиала СЗТ появилась возможность оплачивать услуги связи через Интернет при помощи сервиса "Яндекс.Деньги". Для этого необходимо на сайте этого сервиса в разделе "Оплата услуг" выбрать пункт "Услуги связи", ОАО "СЗТ", затем заполнить необходимую форму, указав номер телефона с кодом "812" и желаемую сумму платежа, и завершить операцию, нажав на кнопку "Заплатить".

Зачисление средств на лицевой счет абонентов происходит на следующий рабочий день после внесения платежа. Оплачивать услуги через систему "КиберПлат" абоненты Петербургского филиала СЗТ могут без предъявления счета, как в виде аванса, так и в виде платежа за уже оказанные услуги.

На сегодняшний день общее число пунктов приема платежей за услуги связи, оказываемые Петербургским филиалом СЗТ, составляет более семи тысяч. Услуги связи абоненты оператора могут оплатить в уже ставших привычными местах, среди которых отделения "Петроэлектросбыта", ФГУП "Почта России" и пункты продаж и обслуживания клиентов Петербургского филиала ОАО "СЗТ" (ППиО). Что касается последних, то СЗТ активно развивает и модернизирует эти пункты. К примеру, осенью прошлого года Петербургский филиал СЗТ открыл в городе два новых ППиО, которые отличаются от традиционных центров обслуживания СЗТ как по формату, так и по своим функциональным возможностям. В частности, в этих пунктах абоненты имеют возможность не только внести платеж за услуги связи, но и получить консультацию от специалистов СЗТ по вопросам, связанным с сервисами, которые предоставляет оператор. Также в новых ППиО есть демонстрационные зоны, в которых посетители могут протестировать возможности услуг широкополосного доступа к сети Интернет "Авангард" и интерактивного цифрового телевидения "Авангард ТВ" (см., например, интервью раздела Авангард от 11 ноября 2008 г.).

Кроме того, помимо перечисленных пунктов, петербургские клиенты СЗТ имеют возможность оплатить услуги оператора через банкоматы и в отделениях Северо-Западного банка Сбербанка РФ, ОАО "Балтийский банк", ОАО "Банк "Санкт-Петербург".

Также, СЗТ заключены договоры с такими крупными платежными системами, как "Элекснет", "Уникасса", "Свободная касса", ПСКБ "Платежная система К@ссира.НЕТ", "Мобильные городские платежи" и ЗАО e-port (см., например, новость короткой строкой раздела Интернет от 14 октября 2008 г.). В планах СЗТ дальнейшее расширение способов оплаты и увеличение количества точек приема платежей за услуги связи в Петербурге.
20.03.2009Источник: spbit.SU
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100