Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНАСК "Оранта" - прямое страхование через компанию "Оранта-Онлайн" Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


НАСК "Оранта" - прямое страхование через компанию "Оранта-Онлайн"
Запуск собственного сайта компании "Оранта-Онлайн" www.online.oranta.ua, основные задачи которой - развитие канала прямого страхования, автоматизация бизнес-процессов в НАСК "Оранта" - состоялся 18 августа 2008 года.

После нескольких дней были заключены первые договоры страхования по поступившим через сайт заявлениям клиентов. Отметим, что отлаженный бизнес-процесс позволяет оформлять и подписывать договора страхования по всей сети дирекций НАСК "Оранта" в течении дня - от поступления заявки на страхование. Наибольшим спросом пользуются программы страхования КАСКО и ОСГПО.

Среднестатистичиски на сайт компании "Оранта-Онлайн" ежедневно заходит более 500 уникальных посетителей, которые могут ознакомиться с условиями и заключить договоры страхования КАСКО, "автогражданки", "Зеленая Карта", а также — договоры страхования жизни компании "Оранта-Жизнь". За полгода работы (с августа по конце декабря прошлого года) "Оранта-Онлайн", на сайт компании поступило порядка 1500 заявок на страхование в НАСК "Оранта" и заключено более 1100 страховых договоров.

В конце декабря 2008 года был запущен пилотный проект по он-лайн продажам страховых продуктов через партнерский канал страхования, и уже в середине января 2009 года партнер НАСК "Оранта" - Кредитпромбанк принял решение о запуске полномасштабного проекта по продажам страховых продуктов через собственную филиальную сеть. В середине февраля к фронт-офисному решению были подключены все филиалы Кредитпромбанка (свыше 300 пользователей).

IT решение автоматизации продаж, которое было создано и поддерживается "Оранта-Онлайн" позволяет глубоко автоматизировать бизнес-процессы продаж, включая оборот бланков строгой отчетности, подготовку необходимых актов, документооборот. Преимущества для партнерского канала продаж страховых продуктов (банки, туроператоры, автодиллеры) очевидны: прозрачность, моментальная отчетность в любых разрезах и формах, максимально автоматизированный и очень удобный интерфейс. Важно отметить, что после короткого инструктажа компанией "Оранта-Онлайн" любой продающий менеджер уже готов приступить к работе. IT решение компании развернуто на новейших технологиях Microsoft и соответствует строгим стандартам безопасности и жестким требованиям эффективности.

Растущая из года в год Интернет аудитория Украины требует надежного и удобного способа страхования. Прямые продажи дают возможность клиентам НАСК "Оранта" выбрать и сконфигурировать "под себя" необходимый страховой продукт, рассчитать его реальную страховую премию, заказать доставку полиса в удобное для себя время и место. Со временем спектр представленных на сайте "Оранта-Онлайн" продуктов будет расширен, добавлены дополнительные сервисы.
13.03.2009Источник: tristar.com.ua
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100