Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНациональная выставка банковских технологий, оборудования и услуг "BANKEXPO 2009" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Национальная выставка банковских технологий, оборудования и услуг "BANKEXPO 2009"
Ежегодная национальная выставка банковских технологий, оборудования и услуг "BANKEXPO" — это крупнейшее мероприятие в сфере презентаций достижений финансово-банковского сектора экономики Узбекистана. В 2009 году выставка проводится во второй раз и будет проходить 17–18 марта в столичном Выставочном зале культуры и искусства.

Генеральная идея выставки заключается в презентации широкой общественности новейших технологий и услуг в финансово-банковской сфере Узбекистана. В выставке примут участие ведущие банковские, финансовые и инвестиционные компании и институты Узбекистана, СНГ и пр.

В сложившихся условиях мирового финансового кризиса решение вопросов обеспечения устойчивой и бесперебойной работы финансово-экономической, бюджетной, банковско-кредитной системы зависит от широкомасштабной по информированности населения о состоянии и перспективах развития банковского сектора экономики. Презентация потенциальным потребителям условий кредитования, уровня использования современных информационных технологий, обеспеченности финансовыми и иными видами ресурсов банков страны, несомненно, повышает уровень доверяя к национальным банкам, и в конечном счете улучшает эффективность их деятельности.

Программа выставки широка и разнообразна и включает в себя широкий спектр образовательных семинаров, мастер классов и презентаций. Планируется, что за два дня работы выставку посетит порядка 15 тыс. человек.

На выставке будут представлены следующие разделы: "Банки", "Финансовые организации", "Страховые компании", "E-banking", "Мобильные системы", "Системы перевода денег", "Системы видеонаблюдения", "Оборудование и системы обеспечения безопасности", "Оборудование и информационные технологии для банковских и финансовых учреждений", "Дизайн и производство пластиковых карт, программно-аппаратные средства для работы с пластиковыми картами".
11.01.2009Источник: UzReport
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100