Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная Нижний Новгород подключается к e-port  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Нижний Новгород подключается к e-port
Компании Приволжского федерального округа продолжают подключаться к e-port.

В 2008 году группа e-port начала сотрудничество с рядом компаний телекоммуникационного сектора Нижнего Новгорода. Среди подключившихся организаций можно отметить "Скай Линк-Нижний Новгород" и филиал ОАО "ВолгаТелеком". Компания АДС, оказывающая услуги связи, передачи данных и телематических служб, заключит контракт с e-port в начале 2009 года.

Также к e-port подключились сотовый оператор НСС и холдинг ЗАО "Электро-Ком". В целом в Приволжском федеральном округе работают более 5 тысяч пунктов приема платежей e-port, около 700 из которых находятся в Нижегородской области. По словам директора по маркетингу и PR группы e-port Александры Высочкиной, сервис e-port пользуется популярностью среди местных операторов связи, платежи в этом регионе составляют около 9,5 % общего оборота системы.

e-port продолжает подключать компании и в других регионах. Недавно платежная система открыла сервис пополнения счетов для ОАО "ЦентрТелеком", предоставляющей услуги телефонии, сотовой связи, телевидения и доступа в Интернет. Также среди последних подключений - ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение".

"Что касается конечных пользователей платежных систем, то они стали чаще оплачивать через систему e-port доступ в Интернет, кабельное телевидение, ЖКУ и другие услуги. Если раньше доля платежей за мобильную связь превышала 95 % оборота e-port, то сейчас этот показатель составил 89 %. Система e-port перестала ассоциироваться у населения исключительно с удобным инструментом для пополнения баланса мобильного телефона. Причем оплата данных услуг составляет основную часть дохода e-port, и на данном сервисе пользователи будут экономить в последнюю очередь. Поэтому применительно к теме кризисной ситуации на рынке, на наш взгляд, заметного снижения оборота компании также не предвидится", - комментирует Александра Высочкина.
17.11.2008Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100