Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОкеан Банк + ROBOX = Платеж.RU  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Океан Банк + ROBOX = Платеж.RU
В Рунете стартовал уникальный веб-сервис для держателей банковских карт Океан Банка. Интернет-терминал Платеж.RU является совместным проектом ставшего уже популярным онлайн-банка и ЗАО "Центр Интернет платежей" (торговая марка ROBOX).

С 1 ноября 2008 года круглосуточно работает услуга моментального пополнения банковских карт Океан Банка всеми электронными валютами, которые обслуживает Robox. Одновременно становится доступна мгновенная покупка любых электронных денег с карт Океан Банка.

Как отмечается в совместном пресс-релизе компаний, в сочетании с почтовой доставкой карт по территории России и курьерской доставкой по Москве, Платеж.RU представляется уникальным для российского рынка. В особенности для профессионалов в области электронной коммерции, разработчиков ПО, программистов, дизайнеров и владельцев интернет-магазинов.

"Мы рады, что наш банк, стратегическим приоритетом которого является дистанционное оказание банковских услуг физическим лицам, стал первым, кто смог предложить инновационный, не имеющий аналогов в России продукт для интернет-профессионалов. Мы ожидаем, что растущая среда интернет-бизнесменов обеспечит стабильную популярность этому сервису", - комментирует председатель Совета Директоров ЗАО "ОКЕАН БАНК" Владимир Гранкин.

По словам директора по развитию ЗАО "Центр Интернет платежей" Олега Покровского, "проекты по созданию такой карты, безусловно, очень востребованной в интернет-сообществе, велись многими, но символично, что первым запустил такой продукт именно Океан Банк, который известен своими технологическими новациями, серьезным и продуманным подходом к обслуживанию физических лиц через Интернет. Думаю, что популярность этого сервиса превзойдет даже самые смелые ожидания его разработчиков".

Напомним, Океан Банк работает на российском рынке банковских услуг со 2 декабря 1991г. Стратегическим приоритетом банка является дистанционное оказание банковских услуг (branchless banking) в секторе обслуживания физических лиц. Для реализации принятой стратегии в 2007 году Океан Банк осуществил запуск инновационной системы интернет-банкинга Ocean On-Line, предоставляющей возможность осуществлять обслуживание клиентов по всем банковским продуктам без посещения офиса Банка. Эволюционным продолжением Ocean On-Line является проект Платеж.RU, обладающий удобным интерфейсом платежного терминала и расширенными функциями по вводу/выводу интернет-денег.
05.11.2008Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100