Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк24.ру привлекает клиентов Интернет-технологиями  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк24.ру привлекает клиентов Интернет-технологиями
Каждый месяц в Банке24.ру открывается более 700 расчетных счетов. В сентябре их количество по сравнению с прошлым месяцем увеличилось на 16%.

Такие показатели можно объяснить тем, что банк максимально упростил открытие счета для корпоративных клиентов. Данная процедура требует лишь необходимый минимум документов, что позволяет клиенту сэкономить время. Также Банк24.ру снизил время подключения к системе Интернет-банк до 15 минут, сообщает Банкир.Ру.

В сентябре на рынке появился новый продукт от Банка24.ру – программа "Круглосуточный партнер". Она позволяет открыть расчетный счет в банке из любой точки России. Счет генерируется на диске с программой, и его номер становится известен владельцу через несколько минут.

При открытии счета в Банке24.ру клиенты получают возможность проводить внутрибанковские операции круглосуточно. Для этого используется система Интернет-банкинга.

"Одним из факторов, определяющим спрос на открытие и ведение счетов в Банке24.ру, выступает включение услуг в Систему финансовой гарантии качества услуг Money Back. Таким образом, Банк несет материальную ответственность за ошибки при подключении к Интернет-банку и за скорость прохождения платежа клиента, - комментирует Татьяна Виноградова, начальник группы правовой экспертизы документов по открытию расчетных счетов. - Кроме качества мы сделали так же акцент на безопасность расчетного обслуживания через интернет, внедрив в Банке систему менеджмента информационной безопасности, соответствующую лучшим международным практикам. Но на этом Банк не остановился и пошел еще дальше — внедрил использование USB-токена при подключении корпоративных клиентов к Интернет-банку для защиты электронно-цифровой подписи клиента".
30.09.2008Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100