Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCiti стал обладателем ряда наград журнала Global Finance в категории «Лучший Интернет-банк 2008» Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Citi стал обладателем ряда наград журнала Global Finance в категории «Лучший Интернет-банк 2008»

Citi объявил сегодня о том, что стал лауреатом награды журнала Global Finance в категории Лучший корпоративный/институциональный Интернет-банк в 2008 году в 68 странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Польшу, Словакию, Чехию, Болгарию, Венгрию и Румынию.

В дополнение Citi стал обладателем награды Лучший пакет он-лайн услуг в области управления ликвидностью во всех регионах мира, что также является безусловным достижением.

Citi выиграл и ряд региональных наград, включая награды за Лучший пакет услуг для инвестора в Северной Америке, Латинской Америке и Европе; Лучший пакет услуг в области торгового финансирования в Северной и Латинской Америке; Лучший пакет интегрированных услуг корпоративного банка в Латинской Америке; Лучший пакет услуг в области информационной безопасности в Северной и Латинской Америке. Таким образом, в совокупности Citi стал обладателем 82 наград.

Как заявил Рамиро Антезана, руководитель управления международного банковского обслуживания коммерческих операций в России и СНГ: ”Citi Россия рад, что журнал Global Financeотметил нашу передовую технологическую платформу и её расширенные Интернет-возможности. Важно, что инновационный потенциал и лидерство Citi в сфере глобального банкинга и казначейских услуг он-лайн признаны в России – одном из крупнейших развивающихся рынков. Citi лидирует в сфере интегрированных корпоративных и институциональных банковских услуг и услуг казначейства на Интернет-платформе. Это позволяет удовлетворять растущие требования наших клиентов к интеграции, эффективности и управлению на всех уровнях: локально, регионально и глобально”.

Банки-победители были отобраны по следующим критериям: действенность стратегии по привлечению и обслуживанию клиентов он-лайн; успех в переориентации клиентов на использование Интернет-сервиса; рост количества он-лайн клиентов; разнообразие продуктовой линейки; свидетельства существенных преимуществ, полученных клиентами в результате перехода на использование Интернет-платформы; дизайн и функциональность Интернет-сайта.

22.08.2008Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100