Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПриватБанк и Ticketstream "приносят культуру" e-ticket'ов в Украину Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ПриватБанк и Ticketstream "приносят культуру" e-ticket'ов в Украину
Электронная система продажи билетов Ticketstream и ПриватБанк внедрили возможность оплачивать бронирование и покупку билетов на массовые мероприятия платежными картами через Интернет.

Если Вы хотите посетить концерт, получить удовольствие от игры любимых актеров или сходить на выставку, теперь совсем не обязательно ехать в кассу для покупки билетов.

Уникальность системы и ее новаторство состоит в том, что можно с легкостью онлайн купить билет на заинтересовавшее мероприятие в любой точке мира. Для этого нужно зайти на сайт ts1.com.ua и выбрать, куда именно хочется отправиться.

Система TicketStream содержит интерактивные схемы залов, удобную пошаговую навигацию, емкое описание каждого события и информацию о месте его проведения, что превращает выбор билета в приятную процедуру.

Операции оплаты через Интернет по картам осуществляются ПриватБанком по стандарту безопасности интернет-платежей 3-D Secure, надежность системы подтверждена сертификатами Thawte, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Продажа билетов базируется на уникальном программном обеспечении, которое позволяет работать на трех языках и содержит единую базу мероприятий из нескольких тысяч пунктов. Заказанные и оплаченные на сайте ts1.com.ua билеты можно забрать в классическом бумажном виде в одном из офисов компании или получить курьером по почте.

Но, наиболее удобный вариант - электронный билет (E-ticket), его можно распечатать дома у себя на принтере. Все билеты защищены от подделок, выглядят респектабельно и имеют статус международных.

Сегодня украинская база мероприятий уже наполнена событиями, проходящими в Одессе и в Харькове. Однако воспользовавшись международным сайтом Ticketstream можно приобрести билет на концерт в любой точке мира.
21.07.2008Источник: ITnews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100