Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБСС объявляет о завершении поддержки системы "BS-Client v.2" - DOS Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БСС объявляет о завершении поддержки системы "BS-Client v.2" - DOS
Компания "Банк’c софт системс" объявляет о завершении поддержки системы "BS-Client v.2" - DOS-версии своего решения для электронного банковского обслуживания юридических лиц.

В 1997 году Компания BSS создала Систему Электронных Расчётов "BS-Client v.2", которая до сих пор используется банками. За более чем 10-летний период эксплуатации системы её использовали более 500 банков и филиалов, в том числе ведущие банки России среди которых были: банк "МЕНАТЕП", ОАО "ГУТА-БАНК", ОАО "НОМОС-Банк", АКБ "ДИБ", ОАО "ТрансКредБанк", Московский Индустриальный банк, INGBank Eurasia, WestDeutsche LandesBank Vostok,"Российский Национальный Коммерческий Банк", КБ "СПЕЦИНВЕСТБАНК", КБ "Европейский Трастовый Банк", ОАО "Банк Уралсиб", АБ "СОБИНБАНК", ОАО Банк "Петрокоммерц", АКБ "Промсвязьбанк" (ЗАО), СБ "Губернский" и многие др.

Система "BS-Client v.2" позиционировалась как конструктор внешнего документооборота, отличающийся гибкими настройками, возможностью удаленного обновления, репликативностью, возможностью On-Line или Off-Line взаимодействия с любой АБС или бухгалтерской системой клиента.

Разработанная под платформу MS-DOS, система "BS-Client v.2" отлично зарекомендовала себя за эти годы и то, что она до сих пор используется банками, является показателем высокого качества системы и профессионального подхода к ее созданию.
Вместе с тем, в настоящее время устаревшие DOS-приложения повсеместно практически вытеснены решениями для других платформ, потеряли поддержку со стороны производителей системного ПО (в первую очередь, ОС и СУБД) и не отвечают современным требованиям к ИТ-продуктам.

В свете вышесказанного, BSS сообщает, что с 15 октября 2008 года Компания перестает осуществлять поддержку системы "BS-Client v.2" для юридических лиц и просит все кредитные организации, использующие эту, DOS-версию системы, заблаговременно обратиться в отдел продаж BSS для согласования условий перехода на современные системы ДБО по телефону: (495)785-04-94 или по e-mail: sale@bssys.com.

Ознакомиться с современными разработками для осуществления дистанционного банковского обслуживания можно на сайте BSS. Сейчас мы предлагаем вашему вниманию систему ДБО BS-Client v.3 - комплексное интегрированное решение, включающее в себя весь спектр банковских услуг, предоставляемых за пределами офиса банка, и решение для автоматизации фронт-офиса банка (финансовой компании), всей сферы контакта с конечными потребителями банковских и финансовых услуг - Сoreqts (решение позволяет обеспечить весь цикл взаимодействия потребителя с бэк-офисом банка в удобном для него месте удобным способом), включая подсистемы "Банк-Клиент", "Интернет-Клиент" для юридических лиц.

Напоминаем, что использование современных решений позволит ускорить развитие банковских услуг, предоставляемых вашей кредитной организацией.
Обратите внимание на удобный пользовательский интерфейс систем нового поколения для дистанционного обслуживания.
17.04.2008Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100