Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCyberPlat (КиберПлат) занял 1-ое место по объему принятых платежей в пользу "Билайн" Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CyberPlat (КиберПлат) занял 1-ое место по объему принятых платежей в пользу "Билайн"
Платежная система CyberPlat (КиберПлат) в очередной раз подтвердила свой статус лидера по приему платежей от абонентов Билайн. Компания Билайн поставила платежную систему "КиберПлат" (CyberPlat®) на первое место в России по совокупному объему принятых платежей от своих абонентов в 2007 году.

Благодаря сотрудничеству Билайн и платежной системы CyberPlat (КиберПлат) сегодня к услугам абонентов оператора широкая сеть пунктов приема платежей. Среди них наиболее часто посещаемые общественные места — магазины, салоны связи, почтовые отделения, платежные терминалы, аптеки и автозаправки. Общее количество пунктов приема платежей системы CyberPlat (КиберПлат) составляет на текущий момент более 100 000 точек. В любой из них абонент Билайн может быстро, комфортно и безопасно пополнить свой баланс любой суммой, которая моментально окажется на его счету.

Партнерство между Билайн и CyberPlat (КиберПлат), начало которому было положено еще в далеком 1998 г., продолжает крепнуть и приносить новые результаты. Абоненты Билайн в России, Казахстане, Украине и Узбекистане по достоинству оценили высокий уровень сервиса платежной системы CyberPlat (КиберПлат) и активно пользуются ее услугами.

Платежная система CyberPlat (КиберПлат) третий год подряд занимает первое место по объемам платежей, принятых в пользу Билайн, подтверждая свой статус лидера на рынке электронных платежей. Столь устойчивый и динамичный рост бизнеса стал возможен благодаря подключению к платежной системе CyberPlat (КиберПлат) новых торговых и терминальных сетей, дилерских компаний, а также отделений и филиалов различных банков.

Лидирующие позиции платежной системы CyberPlat (КиберПлат) обусловлены постоянным совершенствованием качества ее услуг и сервиса, предоставляемых клиентам. Следует отметить, что партнерами платежной системы CyberPlat (КиберПлат) на протяжении многих лет являются преимущественно крупные компании с устойчиво растущим оборотом и высоким уровнем технологической и корпоративной.

“Успешная работа крупнейшей платежной системы России – компании CyberPlat (КиберПлат) на протяжении последних лет неоднократно была отмечена дипломами и наградами Билайн. Рекордные объемы платежей, принятых от абонентов — самый объективный показатель высокого качества услуг нашей платежной системы", — комментирует Генеральный Директор компании CyberPlat (КиберПлат) Андрей Грибов.
23.01.2008Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100